Звезда шоу "Голос країни" Наташа Гордиенко беременна вторым ребенком

Наташа Гордиенко беременна вторым ребенком
Украинская певица, участница первого сезона шоу "Голос країни" Наташа Гордиенко и ее муж, автогонщик Павел Черепин готовятся снова стать родителями.

#@#

С Наташей Гордиенко мы не общались с момента появления в ее семье ребенка.  А последние полтора года семья певицы жила в другой стране. Как изменилась ее жизнь, мы узнали из первых уст.

– Наташа, Паша, привет! Рады снова встретиться с вами в Киеве. Последние полтора года вы жили в Польше. Почему вы туда уехали?

Связано это было в первую очередь со спортивной карьерой Паши и его параллельным бизнес-проектом – агентством спортивного маркетинга, а мы с Лизой были женой и дочерью декабриста. "Порт приписки" был в Польше, но покатались мы за это время от Нидерландов и Испании до Швеции с Финляндией, болели за нашего папу и поддерживали его на этапах Чемпионата мира по ралли (по итогам 2015 года экипаж Юрия Протасова и Павла Черепина завоевал титул вице-чемпионов мира по ралли в классе WRC2, добившись лучшего результата в истории украинского автоспорта – Прим. ред.).

СМОТРИТЕ: Наташа Гордиенко и ее возлюбленный снялись в фотосессии накануне рождения ребенка

– Как вам там жилось? Какие привычки приобрели?

Жилось нам прекрасно, ведь мы были вместе, а в нашей семье скучать не принято, где бы не находились. Жизнь вдали от дома позволяет по-новому посмотреть на свой опыт, особенно в бытовых вопросах. Та же культура поведения водителей на дорогах или искренне улыбающиеся люди на улицах... Плохих привычек не приобрели, зато у нас появились новые друзья. Общаемся с ними и после возвращения в Украину, готовимся весной принимать в гости иностранные делегации, будем Киев показывать.

– Не скучали по Киеву?

Не столько по Киеву, сколько по родным и друзьям. Тем приятнее было возвращение.

– Почему вы решили вернуться?

Совпало сразу несколько факторов, трудно выделить какой-то один. Как только появилась возможность вернуться домой, мы ею воспользовались и очень этому рады.

Наташа Гордиенко беременна вторым ребенком

– В последний раз мы виделись, когда вы ожидали ребенка. С момента рождения дочки мы не общались. Сколько малышке? Насколько органично вы ощущаете себя в роли родителей?

Елизавете Павловне уже целых 2 года, взрослая серьезная девушка, каждый день нас чем-нибудь удивляющая и восхищающая. Иногда смотрим фотографии, сделанные до ее появления на свет и спрашиваем друг друга: «А с кем мы тогда Лизу оставили?!» И тогда понимаем, что совершенно не представляем, как жили раньше – до нее и без нее.

БЭКСТЕЙДЖ: Беременная Наташа Гордиенко и ее муж снялись в фотосессии для Viva!

Наташа Гордиенко беременна вторым ребенком

– Наташа, во время пребывания в Польше ты занималась творчеством? Или полностью погрузилась в домашние дела, наслаждалась  материнством?

Во-первых, Польша – не Марс, самолет из Варшавы в Киев летит всего 2,5 часа, и я не могла отказать себе в удовольствии иногда погружаться в рабочую атмосферу и принимала приглашение выступить в каком-нибудь интересном концерте.

– Вы снова ждете ребенка. Запланированный ли это шаг?

Конечно! Мы считаем, что 2-2,5 года – идеальная разница в возрасте для деток, позволяющая надолго сохранить их взаимный интерес к совместному времяпрепровождению и одновременно дающая возможность родителям как следует восстановиться и отдохнуть.

Наташа Гордиенко беременна вторым ребенком

– Считается, что первый ребенок становится "подопытным кроликом" – на нем молодые родители с огромным энтузиазмом отрабатывают все знания, полученные из книг и тренингов. На втором, как правило, родители успокаиваются. Как вы настроены?

Каждый ребенок – самостоятельная личность. То, что "работает" для одного, может быть совершенно бесполезно в воспитании другого. Поэтому мы достаточно активно изучаем "матчасть", но применяем знания осторожно и индивидуально. Они вырастут и сами расскажут о впечатлениях.

Наташа Гордиенко беременна вторым ребенком

– Дети и карьера – возможно ли совмещать эти две сложные вещи?

Смотря сколько детей! Семья – это самое главное и важное, что может быть в жизни человека. Никакая карьера не может стоять на одних весах с родными. Если пахать как лошадь, если есть поддержка семьи и если ты веришь, что все получится, даже когда не все получается, то, несмотря ни на что, результат будет.

– Есть ли у тебя амбиции снова покорить украинский  музыкальный олимп? Если да, то чем планируешь удивлять?

Снова? Я же его пока не покоряла по-настоящему. Конечно, амбиции есть, они подкреплены творческими планами, которые, надеюсь, будут интересны зрителю. Мой контракт с Universal Music, заключенный после шоу "Голос країни", заканчивается в декабре 2016-го, через месяц, я очень благодарна команде Universal за то, что мы делали вместе эти 5 лет, но моя дальнейшая карьера переходит в новую, самостоятельную фазу. Как раз сейчас формируем новую продюсерскую и саунд-команду и готовим программу, с которой постараемся реализовать тот музыкальный потенциал, который по разным причинам в последние годы не работал на полную. Я очень этим вдохновлена!

Наташа Гордиенко беременна вторым ребенком

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ведущая шоу "Зважені та щасливі" Яна Соломко назвала имена своих фаворитов на "Х-факторе 7"
Попередній матеріал

Ведущая шоу "Зважені та щасливі" Яна Соломко назвала имена своих фаворитов на "Х-факторе-7"

Александр Ломия
Наступний матеріал

Участник "Параллельного Х-фактора" Игоря Кондратюка лидирует на Youtube

Новини партнерів