Макс Барских признался в любви к Татьяне Решетняк: "Я влюблен в ее голос"

Татьяна Решетняк в новом клипе
Макс Барских впервые выступил в качестве саундпродюсера чужой песни. На это он пошел ради певицы и звезды шоу «Голос країни» Татьяны Решетняк, голос которой считает уникальным.

#@#

Известная благодаря участию в проекте «Голос країни» Татьяна Решетняк на днях презентовала новый клип на песню «Осень». Режиссером видео стал ее новый продюсер Алан Бадоев, пришедший на смену Потапу.

«Когда мы начали сотрудничество с Таней, я попросил ее не говорить, а писать песни, в которых бы она рассказывала о себе. «Осень» – это песня-монолог, когда говоришь с тем, кому не можешь дозвониться ночью, через ветер, воздух, через музыку», – рассказал Алан Бадоев. Песня «Осень» войдет в будущий EP Татьяны Решетняк «Tayanna. Портреты».

СМОТРИТЕ: Alekseev, Тина Кароль, Oleynik и Артем Пивоваров: видео с грандиозного Viva! Бала

Саундпродюсером трека выступил Макс Барских, который впервые создавал звучание не своих песен. «Обычно я не работаю с чужим материалом, но песня Тани зацепила меня с первых слов. В моей жизни тоже случалась осень. Я влюблен в голос Тани, считаю его уникальным», – говорит Макс.

«Я сказала в этой песне то, о чем молчала вслух. И мне стало легче. А мизансцена в осеннем лесу стала для меня сценой в храме, когда можно отдать всю энергию, что была внутри, и стать чистой», – отметила Татьяна Решетняк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева и Ани Лорак поздравили Татьяну Решетняк с началом новой жизни

Алан Бадоев восхищается Таней и называет ее своей музой.  «Осень – это не время года, это состояние мудрости, синергия. Создавая клип, я умышленно сконцентрировал акценты на артисте. В Тане важны не монтажные склейки и режиссерские спецэффекты – это артист, за которым можно наблюдать бесконечно. В ней нет поз и гламура, эпатажа. Она на сцене, чтобы петь и лечить своей музыкой. Для меня это новый тип красоты – натуральна снаружи, честна внутри», – прокомментировал Алан Бадоев.

Татьяна Решетняк

Татьяна Решетняк

Татьяна Решетняк

Татьяна Решетняк

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Татьяна Решетняк вышла замуж?

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Потап с детьми
Попередній матеріал

Участники шоу "Голос.Діти-3" заобнимали Потапа на его юбилейном концерте с Настей Каменских

Кендалл Дженнер призалась, почему удалила свою страницу в Instagram
Наступний матеріал

Кендалл Дженнер призналась, почему удалила свою страницу в Instagram

Новини партнерів