Официально: Леди Гага и Тэйлор Кинни больше не вместе

Официально: Леди Гага и Тэйлор Кинни больше не вместе
В своем личном микроблоге Леди Гага заявила, что она и Тэйлор Кинни решили взять перерыв в отношениях.

#@#

На протяжении последних пяти лет пара Леди Гаги и Тэйлора Кинни считалась едва ли не самой крепкой в Голливуде. За долгие годы романа звезды практически не давали поводов для сплетен и слухов касательно проблем в их отношениях. Тем не менее, последние несколько дней в СМИ постоянно появляется информация о расставании пары, которая, судя по заявлению Леди Гаги, частично является правдой, так как знаменитости решили взять перерыв в отношениях.

«Мы с Тейлором всегда знали, что мы родственные души. Как и все пары, мы переживаем взлеты и падения, и сейчас мы сделали перерыв в отношениях. Мы оба амбициозные артисты, надеющиеся совмещать работу вдали друг от друга и наши сложные графики для того, чтобы поддерживать ту простую любовь, которая всегда была между нами. Пожалуйста, поддержите нас. Мы такие же, как все, и мы очень любим друг друга», - написала в личном микроблоге поп-дива.    

Напомним, что Леди Гага и Тэйлор Кинни начали встречаться в 2011 году. В 2015 году, в День святого Валентина, актер сделал возлюбленной предложение, на которое она ответила «Да!».

Официально: Леди Гага и Тэйлор Кинни больше не вместе

Официально: Леди Гага и Тэйлор Кинни больше не вместе

Фото: Instagram/REX Features

 

Джастин Бибер бегает по Нью-Йорку в поисках покемонов
Попередній матеріал

Видео: Джастин Бибер бегает по Нью-Йорку в поисках покемонов

Alyosha фото 2016
Наступний матеріал

Певица Alyosha снова беременна?

Новини партнерів