Игорь Кондратюк о выступлениях Ани Лорак в России: "Она показала себя никчемной гражданкой"

Игорь Кондратюк о выступлениях Ани Лорак в России: "Она себя показала никчемной гражданкой"
Игорь Кондратюк прокомментировал выступления Ани Лорак в России, заявив, что она проявила себя как недобросовестная гражданка. Продюсер отметил, что отказался от песен Каролины в «Караоке на Майдане».

#@#

Позицию Ани Лорак и ее выступления в России уже прокомментировали многие украинские артисты, своим мнением по этому поводу поделился и продюсер Игорь Кондратюк. В интервью «Радио Свобода» ведущий отметил, что это выбор каждого, однако Каролина в данном случае повела себя как «никчемная гражданка».

«Каролина должна была понять, что на самом деле происходит война и погибло 10 тысяч людей. Я понимаю, что есть бизнес, и есть молодость, которая завянет и пройдет, но тут это выбор гражданина, и она себя показала никчемной гражданкой. Это ее выбор и Бог ей судья», — считает Кондратюк.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак спела "Мальви" во время своего концерта в России

Продюсер отметил, что своим подопечным он советует не оставаться в стороне всех событий, а также добавил, что он исключил песни Каролины из программы «Караоке на Майдане».

«Своим подопечным я не советую быть аполитичными. Ты выбираешь какую-то позицию, а она выбрала такую. Я не судья, но ее песни я перестал петь на «Караоке на Майдане» и предлагать их людям», — заявил Игорь Кондратюк.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Спортивная минутка: Бритни Спирс соревнуется в отжиманиях от пола
Попередній матеріал

Спортивная минутка: Бритни Спирс соревнуется в отжиманиях от пола

Ольга Сумская опубликовала архивные семейные фото в честь дня рождения дочери
Наступний матеріал

Ольга Сумская опубликовала архивные семейные фото в честь дня рождения дочери

Новини партнерів