Лолита Милявская объяснила свои слова о "клятых москалях"

Лолита Милявская объяснила свои слова о "клятых москалях"
Лолита прокомментировала скандал, вызванный ее словами о «клятых москалях». Певица объяснила, что ее фраза была вырвана из контекста.

#@#

На днях в сети появился короткий видеоролик, где певица Лолита говорит о «клятых москалях», которых «треба потребляти», что она и делает. Фрагмент видео вызвал волну критики со стороны российских интернет-пользователей, и певица поспешила объяснить свои слова. Так, Милявская заявила, что фраза была вырвана из контекста ее интервью в программе «Воскресенье с кварталом», снятого в 2013 году.

«Это абсолютная глупость и чья-то компиляция. И даже не в компиляции дело. Это 2013 год, передача «Воскресенье с кварталом», дико смешная. Прежде чем что-то обсуждать, я советую всем ее посмотреть. В ней нет политики, ничего такого, поэтому я считаю, что обсуждать нечего. Эта фраза вырвана из контекста в интервью», — цитирует певицу радиостанция «Говорит Москва».

ЧИТАЙТЕ: Лолита об аннексии Крыма: "Я всего лишь за то, чтобы не было войны"

Также певица отметила, что ее слова — лишь самоирония, и они были произнесены еще до всех событий на Востоке Украины.

«Есть люди, у которых есть чувство самоиронии. Так вот я и москаль частично, и жид, и хохол, поэтому имею право о себе говорить, как хочу. В данном случае конфликт, который был позже в виде Майданов, кровопролития в Донецке, еще не наступил, поэтому эта самоирония была посвящена, причем на украинском языке, конкретно тому запрету на русский язык», — пояснила Лолита.

Позже ситуацию артистка прокомментировала и в своем блоге: «Дорогие мои! Я специально нашла передачу за 2013 год, заметьте!, до начала всех конфликтов, и предлагаю вам ее посмотреть, прежде чем всерьез обсуждать что-либо по «якобы интервью»! Желаю всем хорошего просмотра! А заряженным «блогерам» хочется сказать: «Пiшли би ви на...!».

ЧИТАЙТЕ: Лолита о браке с молодым мужем: "Ни о каком штампе в паспорте я не думала"

Лолита Милявская объяснила свои слова о "клятых москалях"

Фрагмент:

Полное интервью:

Фото: Instagram Лолиты

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ирина Билык и е сын Глеб
Попередній матеріал

Ирина Билык показала взрослого сына-выпускника

Оголенная солистка "ВИА Гры" снялась в откровенной фотосессии вместе с Максом Барских
Наступний матеріал

Горячо: солистка "ВИА Гры" снялась в откровенной фотосессии с Максом Барских

Новини партнерів