Ольга Фреймут окрестила сына

Ольга Фреймут окрестила сына
Супермама Ольга Фреймут на днях окрестил сыночка и рассказала о его отце – своем любимом мужчине. Телеведущая впервые ответила на вопросы о своем новорожденном ребенке и поделилась счастьем материнства.

#@#

Звезда «1+1» Ольга Фреймут, которая родила сына в начале мая, впервые рассказала о своем счастье и представила любимого мужчину – отца малыша. Об этом она написала сегодня на своей странице в Instagram. Отцом ее второго ребенка стал генеральный продюсер «Нового канала» Владимир Локотко. Кроме того, телеведущая 1 + 1 сообщила поклонникам, что на днях окрестила малыша.

«Сегодня наконец могу поделиться с вами сокровенным. В эту субботу в Лавре отец Милентий окрестил нашего сына. Теперь у него есть персональный ангел-хранитель. Назвали мальчика Валерием. Отец – Владимир Локотко. Мы счастливы вместе. Телевидение конкурентное, но я рада, что любовь объединяет. Спасибо всем, кто эти долгие месяцы был рядом. Ваша любовь так сильна, что я почти чувствовала ее прикосновение. Всем желаю радости материнства. Люблю вас», – отметила Ольга Фреймут.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Беременная Ольга Фреймут: «Мужчина для меня должен быть лидером»

Поклонники звезды наперебой поздравляют ее с крестинами сыночка и желают малышу крепкого здоровья, а родителям – счастья и взаимопонимания.

Ольга Фреймут рассказала, что крестной мамой маленького Валерия стала ее сестра Юлия Фреймут, которая постоянно была рядом на протяжении всей беременности, в частности на съемках, помогает во всех делах и очень заботливая. А крестным папой – друг отца ребенка.

Ольга Фреймут окрестила сына

Напомним, Ольга Фреймут родила сына 8 мая, в День матери.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Ольга Фреймут: "Моего любимого можно вести на выставку мужчин"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Стильный выход: Синди Кроуфорд блистает на красной дорожке с любимым мужем
Попередній матеріал

Стильный выход: Синди Кроуфорд блистает на красной дорожке с любимым мужем

Санта Димопулос попала в больницу
Наступний матеріал

Накануне дня рождения Санта Димопулос попала в больницу

Новини партнерів