Земфира показала своего нового возлюбленного?

Земфира показала своего нового возлюбленного?
Певица Земфира опубликовала в своем блоге интригующий снимок с неизвестным мужчиной. Поклонники предположили, что он – новая любовь артистки.

#@#

Не так давно певица Земфира завела свою страницу в Instagram, где публикует подробности подготовки к новому туру «Маленький человек». В блоге артистки есть немало снимков и видео, сделанных во время репетиций. Таким образом Земфира старается передать поклонникам атмосферу процесса подготовки к ее концертам. Однако в День всех влюбленных звезда порадовала публику кое-чем более личным: на новом фото Земфира заснята с неизвестным мужчиной, нежно обнимающим ее.

Кто же этот загадочный мужчина, артистка не сообщила, а в комментариях к фото оставила лишь привычные хэштеги концертного тура. Публикация Земфиры вызвала большой интерес среди интернте-пользователей, которые живо обсуждали интригующую фотографию. Естественно, многие решили, что это новый возлюбленный Земфиры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Земфира: "Украина, обещаю, что приеду к вам с концертами!"

Как выяснилось позже, мужчина на фото –  участник группы Земфиры, Росс Чапман. Есть ли между ними романтические отношения, неизвестно, однако заметно, что артисты тесно дружат и комфортно чувствуют себя в компании друг друга.

Земфира показала своего нового возлюбленного?

Фото: Instagram  Земфиры

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Макс Барских презентовал новую песню
Попередній матеріал

Давай займемся любовью: Макс Барских презентовал "горячую" песню в День влюбленных

Семейная поддержка: Дэвид Бекхэм с детьми посетили показ Виктории Бекхэм в Нью-Йорке
Наступний матеріал

Семейная поддержка: Дэвид Бекхэм с детьми посетили показ Виктории Бекхэм в Нью-Йорке

Новини партнерів