Земфира завела Instagram и сделала первое селфи

Земфира завела свой Instagram и сделала первое селфи
Певица Земфира присоединилась к всемирной "инстаграмомании" и завела личный аккаунт. Артистка уже успела поделиться первыми селфи.

#@#

Певица Земфира сделала своим фанатам настоящий подарок – завела первый аккаунт в Instagram. Однако страница артистки – особенная, ведь она посвящена новому туру Земфиры под названием «Маленький человек». В своем блоге instagram.com/z_tour2016 рок-звезда делится не только селфи, но и видеороликами из закрытых репетиций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Земфира: "Украина, обещаю, что приеду к вам с концертами!"

«Маленький человек – строчка из песни, и мне близок этот образ, потому что, несмотря на то что я, в общем-то, успешный человек, успешна в своей профессии, занимаю какое-то не последнее место, я все равно ощущаю себя маленьким человеком, особенно в нашей стране, когда я сталкиваюсь со всевозможными преградами, все теми же, с которыми сталкиваемся все мы», – рассказала Земфира в одном из недавних интервью.

Теперь ценители творчества Земфиры могут наблюдать за подготовкой к туру, так как она оказалась довольно активным Instagram-пользователем. Да и подписчики артистки не менее активны – всего за несколько часов записи знаменитости набирают тысячи лайков и сотни комментариев.

Земфира завела свой Instagram и сделала первое селфи

Земфира завела свой Instagram и сделала первое селфи

Фото: Instagram  Земфиры

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Звезда Мистера Бина женится на своей молоденькой пассии
Попередній матеріал

"Мистер Бин" женится на своей молодой пассии

Неподражаемый Дэвид Бекхэм снялcя в стильном ролике для H&M
Наступний матеріал

Неподражаемый Дэвид Бекхэм снялcя в стильном ролике для H&M

Новини партнерів