Руслана обратилась к участникам нацотбора "Евровидения-2016" (Видео)

Руслана о Евровидении
Руслана пожелала успехов участникам национального отбора на конкурс «Евровидение-2016».

#@#

Победительница конкурса «Евровидение-2004» Руслана Лыжичко поделилась воспоминаниями об участии в конкурсе и пожелала успехов участникам отбора. Также певица акцентировала внимание на особом значении конкурса в сегодняшней ситуации в Украине.

«Каждый раз, когда вспоминается «Евровидение», меня переполняет много эмоций и воспоминаний, а также желание поделиться опытом, который мы пережили. Меня очень часто приглашали на свои национальные отборы почти все европейские страны, а некоторые и по несколько раз. Я выступала в разных ролях. В Бельгии я была в составе жюри. Наконец-то у меня появилась возможность сделать это в Украине», – поделилась Руслана Лыжичко.

ЧИТАЙТЕ: Известны результаты жеребьевки "Евровидения-2016"

Также певица в первую очередь обращается ко всем участникам отбора: «Мне очень хочется, чтобы вы, прежде всего, сконцентрировались на своей собственной оригинальности и максимально доверились своим ощущениям. Не надо думать типичными категориями и ориентироваться на принятые стандарты в шоу-бизнесе, схемы или радиоформат. Не надо акцентировать на том, что понравится европейцам, а что нет. Старайтесь максимально отдать то, ради чего вы в музыке и ради чего идете на этот батл. Я хочу, чтобы вы все были одной командой, чтобы было как можно меньше кулуарных споров и закулисных скандалов. Я хочу, чтобы вы поддерживали друг друга и учились друг у друга. Мне очень было приятно видеть всех открытыми и вдохновленными. Знайте, что побеждает только команда. Команда и те люди, с которыми вы готовы «порвать» Европу – это самое главное. Я уже сказала сегодня и повторю еще раз, что вы все можете рассчитывать на меня. Я готова быть с вами и отдать себя вам, чтобы вы в полной мере воспользовались мной».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яна Соломко недовольна результатами отбора на Евровидение: "Почему нет новых имен?"

Руслана призвала всех украинцев активно поддерживать участников: «Мне бы очень хотелось, чтобы активизировались все зрители, ведь сегодня участие Украины в «Евровидении» – это больше, чем просто участие в песенном конкурсе. Это площадка, которую необходимо использовать для того, чтобы объяснить, кто мы есть на самом деле, что такое настоящая Украина и какую она несет энергетику. Одним таким выступлением мы можем перекрыть ряд негативных нападений на Украину в свете информационной войны. Одним правильным шагом можно показать, какая Украина на самом деле. И музыка – это идеальный инструмент, чтобы вызвать симпатии и нести тот позитив, который наша страна исповедует. Сейчас у нас есть шанс показать Европе настоящую Украину. Я бы очень хотела, чтобы вы были активны в голосовании и помогли нам, членам жюри, сделать правильный выбор. На «Евровидение» в этом году должен поехать человек, который действительно достойный представлять Украину в непростой период истории. Я возлагаю большие надежды и верю в то, что все будет достойно и зрелищно. Это будет фактически первый по-настоящему серьезный национальный отбор в Украине. Мы крутая страна! Мы сами создаем тренды и меняем мир к лучшему!»

Видеообращение Русланы:

Полуфиналы Национального отбора на «Евровидение-2016» состоятся 6 и 13 февраля, а финал – 21 февраля одновременно на телеканалах СТБ и UΛ Первый.

Напомним, Россию на Евровидении-2016 представит Сергей Лазарев.

Руслана обратилась к участникам нацотбора Евровидения: У нас есть шанс показать Европе настоящую Украину

Руслана обратилась к участникам нацотбора Евровидения: У нас есть шанс показать Европе настоящую Украину

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Постельные фото: соблазнительная Кейт Хадсон позирует в нижнем белье
Попередній матеріал

Постельные фото: соблазнительная Кейт Хадсон позирует в нижнем белье

Звезда Мистера Бина женится на своей молоденькой пассии
Наступний матеріал

"Мистер Бин" женится на своей молодой пассии

Новини партнерів