Попытка номер два: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт собираются пожениться?

Попытка номер два: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт собираются жениться?
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова вместе. В СМИ появилась информация, что звездная пара планирует пожениться.

#@#

В СМИ снова заговорили о звездном воссоединении Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. Поговаривают, что знаменитая пара снова вместе. Более того, источники заявляют, что в этот раз все намного серьезнее, и влюбленные уже планируют свадьбу.

«Они уже обсуждают свадьбу. Майли говорит, что не может дождаться дня, когда она станет миссис Хемсворт, и хочет выйти замуж как можно скорее. Возможно, торжество состоится уже весной. Она хочет огромную церемонию», – сообщил инсайдер.

Ранее стало известно, что Майли и Лиам вместе праздновали Рождество и Новый год. Все праздники влюбленные провели в семье актера в Австралии. Позже пару видели на одной из музыкальных премий, где, по словам источников, их заметили целующимися. А совсем недавно парочка посетила одну из вечеринок, посвященных церемонии «Золотой глобус», где не скрывала своих нежных чувств. Как сообщают инсайдеры, Сайрус давно мечтала о воссоединении с красавцем Хемсвортом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Майли Сайрус похвасталась идеальной фигурой в соблазнительном боди

Если верить слухам, роман пары возобновился еще весной. Тогда Майли, завершив тур Milky Milky Milk, отправилась к бывшему любимому в Австралию. Именно там у экс-возлюбленных снова возникли чувства.

«Сначала они много флиртовали, но в то же время сомневались друг в друге. Между ними очень сильное чувство, но они боялись в этом признаться. Сейчас они прощупывают почву. Майли и Лиам пока не хотят вешать на себя ярлык «парочки», поэтому не делают заявлений», – отметили близкие к окружению пары.

Напомним, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт начали встречаться в 2009 году. Спустя три года влюбленные объявили о помолвке, однако свадьбы так и не произошло – в 2013 году стало известно, что пара рассталась. Сейчас свои отношения знаменитости никак не комментируют.

Попытка номер два: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт собираются жениться?

Фото: REX Features

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Хлои Кардашьян удалось похудеть на 18 килограммов
Попередній матеріал

Невероятно! Хлое Кардашьян удалось похудеть на 18 килограммов

Ани Лорак увеличила грудь?
Наступний матеріал

Пышный бюст Ани Лорак вызвал ажиотаж в сети

Новини партнерів