Тина Кароль стала тренером шестого сезона шоу "Голос країни"

Тина Кароль стала тренером 6-го сезона шоу Голос країни
Стало известно имя нового тренера 6-го сезона шоу «Голос країни». Им стала популярная украинская певица и тренер предыдущих сезонов проекта Тина Кароль.

#@#

В новогоднем телеэфире появился ролик с тремя тренерами шоу «Голос країни-6»: Тиной Кароль, Потапом и Иваном Дорном.

Тина Кароль уже в пятый раз займет тренерское кресло в вокальном проекте. В арсенале артистки уже есть две заветные статуэтки – ее подопечный Антон Копытин стал победителем пятого сезона «Голосу країни», получив от телеканала «1+1» клип, а от своего тренера – песню и ключи от квартиры в Киеве. А подопечный Кароль и победитель проекта «Голос Діти-2» Ромчик Сасанчин, одержав первенство, получил свой первый клип на песню «Мамина зірка».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Победитель "Голоса страны" показал квартиру, подаренную Тиной Кароль

Кто станет четвертым тренером шоу «Голос країни-6», продюсеры проекта пока не разглашают, а в видео видно только пустое четвертое красное кресло.

Напомним, основными особенностями шестого сезона проекта «Голос країни» станет интернациональный состав участников, новый тренерский состав, в который войдут наиболее любимые украинские звезды. Впервые в истории проекта зрители увидят закулисье шоу, услышат как культовые мировые хиты, так и музыку, созданную в Украине. Участники проекта сломают все стереотипы, ведь они обладают не просто мощным голосом, но и собственным музыкальным мировоззрением. Кроме того, в постановках шестого сезона проекта «Голос країни» творческая группа проекта задействует самые современные технологии, новейшие спецэффекты и масштабные декорации. На сцене «Голосу країни» покажут наиболее яркие номера за всю историю проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Антон Копытин: "Моя жена готова встать на колени перед Тиной Кароль"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

София Вергара трогательно поздравила мужа с днем рождения
Попередній матеріал

Это любовь: София Вергара трогательно поздравила мужа с днем рождения

61-летняя супермодель Кристи Бринкли продемонстрировала подтянутую фигуру в купальнике
Наступний матеріал

61-летняя супермодель Кристи Бринкли продемонстрировала подтянутую фигуру в купальнике

Новини партнерів