Злата Огневич ушла из политики

Злата Огневич ушла из политики
Певица Злата Огневич заявила, что складывает мандат народного депутата. Такое заявление артистка сделала во время выступления в Верховной Раде.

#@#

Злата Огневич сделала неожиданное заявление. Певица решила уйти из политики, сложив депутатский мандат. По словам артистки, она шла на выборы с целью творить законы для культуры, а вместе этого попала в войну двух политических кланов. Злата добавила, что в таких обстоятельствах не видит пользы своего депутатства.

СМОТРИТЕ: Приходько прокомментировала свой уход из партии Ляшко

«Я шла в парламент не за депутатским мандатом и какими-то привилегиями. Я шла как гражданин, который увидел новый путь Украины. А сейчас я вижу то, что когда нет культуры, гораздо легче править и манипулировать народом. По объективным причинам сегодня я складываю депутатские полномочия», – заявила певица.

Позже в Facebook Огневич прокомментировала свое решение, добавив, что благодарна возлюбленному, который сейчас находится в зоне АТО, за поддержку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Злата Огневич прокомментировала фото со своим бойфрендом

«Да! Сказала правду, потому что большинство почему-то боится своего голоса! Да, это может не понравиться тем, кому она адресована.... Спасибо моему любимому за поддержку, который в зоне АТО постоянно рискует своей жизнью ради нашей свободы, а я постоянно ищу силы, чтобы это пережить... И еще – я не хочу, чтобы у меня отобрали Украину. Помните, даже если вы не в парламенте – у вас есть право голоса! Всегда! Слава Украине», – написала Злата.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Худеем дальше: Наталья Могилевская показала новые снимки со спортзала
Попередній матеріал

Худеем дальше: Наталья Могилевская опубликовала новые снимки со спортзала

MONATIK зажег публику на Viva! Бал
Наступний матеріал

MONATIK зажег публику на Viva! Бал

Новини партнерів