Олега Скрипка признался, что 75% его дохода составляли концерты в России

Олега Скрипка признался, что 75% его дохода составляли концерты в России
Солист группы «ВВ» Олег Скрипка рассказал, как травля в России повиляла на его жизнь.

#@#

Лидер группы «ВВ» Олег Скрипка –  артист, которого считают символом украинкой культуры. В интервью Маше Ефросининой музыкант поделится тайнами своей личной жизни.

«Олег Скрипка – это человек-бренд, человек-рок-н-рол, человек, который с баяном в руках ворвался в украинский шоу-бизнес. Но личная жизнь самого артиста всегда была за семью печатями. В моей студии он даст неожиданные ответы на самые острые вопросы. Это будет настоящая сенсация. Никто раньше не видел его таким», — проанонсировала ведущая Маша Ефросинина интервью с Олегом Скрипкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Макаревич послал российское ТВ: "Да пошли они все…"

Украинская публика знает Олега Скрипку как «своего» парня, который вот уже много лет неустанно прыгает на сцене с полюбившимися хитами. Но мало кому известно, что до 30 лет любимец народа не говорил на украинском языке. Затем начал говорить исключительно на нем. И это все не помешало завоевать ему как украинский, так и российский рынок шоу-бизнеса.

По словам Олега Скрипки, 75% его доходов раньше составляли выступления в России. Сегодня в стране-агрессоре его называют «пособником террористов».

ЧИТАЙТЕ: Виталий Кличко рассказал о своих доходах

«Це було дуже боляче. Будь-якому артисту боляче, коли його аудиторія починає відмовлятися від нього. Але ти розумієш, що не можеш бути гарним та цукровим для всіх. В Росії було багато негативу через ЗМІ. Це, без сумнівів, спрацювало», — поделился Олег Скрипка.

О том, чем певец зарабатывает на жизнь сегодня, о своем прошлом, а так же о большой любви и предательствах Олег Скрипка эксклюзивно расскажет в эту субботу, в 08:50 утра в программе «Откровенно с Машей Ефросининой».

СМОТРИТЕ: Приходько поздравила Путина с днем рождения: видео

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Бывшая жена Тимати примерила свадебное платье
Попередній матеріал

Бывшая жена Тимати примерила свадебное платье

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил жениться?
Наступний матеріал

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков женится?

Новини партнерів