Смело: Виталий Кличко рассказал о своих доходах

Виталий Кличко рассказал о своих доходах
В эксклюзивном интервью программе «Откровенно с Машей Ефросининой» на канале «Украина» Виталий Кличко рассказал, кем ему приходилось работать до того как он стал знаменитым боксером и мэром Киева.

#@#

Многочисленные победы в спортивной карьере помогли Виталию Кличко обеспечить себе безбедное существование. Однако так было не всегда. Будучи подростком, Виталий не мог позволить себе купить даже спортивные кроссовки. В эфире программы «Откровенно с Машей Ефросининой» Виталий Кличко рассказал о первой работе:

«Я начал зарабатывать очень рано. Мне было 15 лет, я работал в бюро экскурсий в Киеве. Прошел курс истории и водил экскурсии для ребят со всего Советского союза. Это была производственная практика, а потом мне понравилось. Я ездил в автобусе с детьми, сам сидел на первом сидении, рассказывал о Киеве, возил от музея в музей», — поделился боксер.

ЧИТАЙТЕ: Жена Виталия Кличко: «Мой муж был на Майдане, а мое место рядом с ним»

Спортсмен также рассказал, куда потратил первые, самостоятельно заработанные деньги: «Когда я пришел за первой заработной платой — 86 рублей, я чувствовал себя таким крутым.  Моя мама тогда получала в два раза больше. Все деньги потратил на себя: купил скейт,  радиоприемник и «Киевский торт».

Уже спустя несколько лет гонорары Виталия Кличка возросли в несколько раз. О первых больших заработках, которые боксер получил уже на ринге, он рассказал в интервью: «В первый раз я выиграл несколько тысяч долларов. Это были сумасшедшие деньги. Тогда мой отец полковник получал всего 15-20 долларов, а у меня было несколько тысяч. Тогда я купил себе машину «Жигули». А что касается первого миллиона – я купил дом».

Виталий Кличко и Маша Ефросинина

Как стало известно, героями последующих интервью Маши Ефросининой станут ведущий Алексей Суханов, певица Оля Полякова, телеведущий Андрей Доманский, ведущая Руслана Писанка и другие известные украинские деятели.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Наш чемпион: Владимир Кличко делает селфи в киевском метро

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Невозможно узнать: Хайди Клум показала, как выглядела в 14 лет
Попередній матеріал

Невозможно узнать: Хайди Клум показала, как выглядела в 14 лет

Солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег показала точеную фигуру в прозрачном платье
Наступний матеріал

Солистка "ВИА Гры" Эрика Герцег показала точеную фигуру в прозрачном платье

Новини партнерів