Тайны прошлого: покойная девушка Джима Керри была замужем

Тайны прошлого: покойная девушка Джима Керри была замужем
Стало известно, что покойная возлюбленная Джима Керри была замужем. Девушка собиралась развестись в декабре, но, увы, не успела.

#@#

Недавно поклонников голливудского комика Джима Керри шокировала новость о том, что его экс-девушка Катриона Уайт покончила с собой. Актер был явно подавлен, ведь он порвал с ней всего за несколько недель до самоубийства. Пока выясняются причины суицида, в прессе появляются новые факты о бывшей Керри.

К примеру, недавно стало известно, что Катриона во время отношений с актером была в браке с  другим мужчиной. Девушка давно не жила со своим законным супругом и планировала подать на развод в декабре. Также выяснилось, что 28-летняя возлюбленная Джима Керри состояла в секте сайентологов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Виктория Бекхэм прокомментировала свой "развод" с мужем

Сейчас идет следствие, и правоохранительные органы пытаются выяснить, что стало причиной самоубийства. Джим Керри в свою очередь планирует приехать на похороны бывшей девушки в Ирландию, откуда родом Катриона. Поговаривают, актер лично занимается организацией похорон и готов оплатить все затраты.

"Джим опустошен после трагической смерти Катрионы. Присутствовать на ее похоронах в Ирландии – меньшее, что он может сделать, чтобы почтить память женщины, которую любил. Все это время после смерти Катрионы он поддерживает связь с ее семьей, и родственники хотят видеть его на похоронах. Они знают, как много он для нее значил", – сообщил источник Sunday People.

Тайны прошлого: покойная девушка Джима Керри была замужем

Фото: Instagram

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Традиционная осенняя ярмарка в ресторане Прага
Попередній матеріал

Традиционная осенняя ярмарка в ресторане "Прага"

Пьянящий праздник гольфа и вкуса в ГольфСтриме
Наступний матеріал

Пьянящий праздник гольфа и вкуса в "ГольфСтриме"

Новини партнерів