Ваше королевское милейшество: в сеть попали новые снимки подросшего сына Кейт Миддлтон

в сеть попали новые снимки подросшего сына Кейт Миддлтон
В сети появились новые трогательные снимки полуторагодовалого принца Джорджа – первенца принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин.

#@#

На новых рождественских фото 17-месячный престолонаследник позирует в безрукавке с узором в виде королевских гвардейцев. Британский таблоид The Daily Mail сообщает, что снимки были сделаны в конце ноября на территории Кенсингтонского дворца, а автором рождественской фотосессии стал личный секретарь принца Гарри, Эд Лэйн Фокс. Также стоит отметить, что Уильям и Кейт в настоящее время ожидают второго ребенка, который должен появиться на свет в апреле следующего года.

СМОТРИТЕ ФОТО: Маленький принц: Кейт Миддлтон учит сына делать первые шаги

Тем временем, трогательные снимки принца Джорджа вызвали настоящий шквал ненависти от российских пользователей. Под фотографиями полуторагодовалого сына принца Уильяма и герцогини Кембриджской российские пользователи не стеснялись в выражениях, вымещая на малыше всю свою злость. На одном из российских сайтов они называли Джорджа «жирным будущим фашистом», «врагом России» и даже будущим Гитлером.

В комментариях к новости о рождественской фотосессии малыша на сайте Russia Today продолжают появляться нецензурные послания и массовые оскорбления, адресованные принцу Джорджу и всей королевской семье.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Не по-королевски: Кейт Миддлтон и Принц Уильям путешествуют без охраны

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

новые снимки подросшего сына Кейт Миддлтон

новые снимки подросшего сына Кейт Миддлтон

новые снимки подросшего сына Кейт Миддлтон

Наоми Кэмпбелл в рекламе Burberry
Попередній матеріал

Несравненная Наоми Кэмпбелл в рекламе Burberry

Святослав Вакарчук показал свою жену Лялю Фонареву
Наступний матеріал

Святослав Вакарчук показал свою жену

Новини партнерів