Яна Соломко и ее муж: роскошная свадебная фотосессия

Яна Соломко вышла замуж
Звезда шоу «Холостяк» и группы Real O Яна Соломко вышла замуж за любимого мужчину. Эксклюзивные фото со свадьбы – только в Viva!

#@#

О том, что Яна Соломко реально и впервые в жизни вышла замуж, знали буквально единицы – ее родные и самые близкие друзья. Тем приятнее, что на самое важное событие в своей жизни Яна и ее муж Олег пригласили именно Viva!

«Нас познакомили общие друзья. Кстати, при первой встрече (это был мой день рождения) я даже не могла подумать, что все может так обернуться, и мы будем вместе.  Пообщались, разошлись, потом снова встретились... Наверное, это была судьба. Она сводит людей, хотя они живут в разных городах», – рассказала Яна Соломко о знакомстве с будущим мужем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Официально: Яна Соломко ушла из группы Real O

Свадьба состояла из двух этапов – сначала пара провела романтическую церемонию-сюрприз в Доминикане, а затем, уже в Киеве, Яна и Олег собрали родных и друзей на настоящем семейном празднике.

«По традиции, Олег не сказал, куда мы летим, решил сделать сюрприз, сказал, что у него там какие-то партнеры по бизнесу, намечена важная встреча, и он бы хотел, чтобы я его сопровождала, – рассказала Яна Соломко о романтической поездке в Доминикану. – Я оделась, мы сели в машину и ехали примерно час, затем пересели в гольф-машинку, которая повезла нас по роскошному газону. И тут я вижу: океан, пляж, алтарь, украшенный моими любимыми орхидеями, оркестр… Я смотрю на Олега, у него на глазах слезы  (он очень нервничал), я начинаю плакать, понимая, что это и есть самый важный в жизни момент! Нас осыпали цветами, поздравляли, играла музыка… Это было невероятно!»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Яна Соломко и ее муж провели медовый месяц на Мальдивах: эксклюзивные фото

Яна Соломко вышла замуж. Свадебные фото

Яна Соломко и ее муж Олег. Свадебные фото

Яна Соломко и ее муж Олег. Свадебные фото

БОЛЬШЕ ФОТО СМОТРИТЕ В ГАЛЕРЕЕ: Свадебная фотосессия Яны Соломко

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Полина Гагарина в слезах ушла со сцены шоу "Хочу к Меладзе"
Попередній матеріал

Полина Гагарина в слезах ушла со сцены шоу "Хочу к Меладзе"

супермодели Victoria's Secret позируют без одежды
Наступний матеріал

Обнаженные ангелы: супермодели Victoria's Secret позируют без одежды

Новини партнерів