Блистательная Тина Кароль опубликовала эксклюзивные фото с репетиций

Тина Кароль 2
Самая популярная певица года продолжает интриговать поклонников подборкой лучших фото с репетиций и концертов ее грандиозного шоу «Сила любви и голоса».

#@#

Певица Тина Кароль каждым своим концертом «Сила любви и голоса» завоевывает все больше и больше поклонников по всей стране, ведь выступления Тины – это откровения, в которые певица вкладывает частичку своей души. На днях звезда вновь опубликовала партию уникальных  снимков с репетиций шоу и самих концертов. Благодаря фотоотчету, мы можем заглянуть за кулисы и увидеть любимую певицу и ее команду во время прогона концертов, саундчеков, танцевальных номеров, а также просто в святая святых каждой дивы – гримерную. Наслаждаемся уникальными фото Тины Кароль и с нетерпением ждем ее киевских концертов!

Напомним, что увидеть чувственное шоу Тины Кароль киевляне смогут 26 и 27 февраля в столичном дворце «Украина». По многочисленным просьбам поклонников певицы организаторы тура объявили о том, что в Киеве состоится второй дополнительный концерт Тины Кароль  - 26 февраля. Билеты уже поступили в продажу.

тина кароль фото

ПРОДОЛЖЕНИЕ СМОТРИТЕ В ГАЛЕРЕЕ: Тина Кароль: фото с репетиций и концертов "Сила любви и голоса"

Скорпионс фото
Попередній матеріал

Легендарные Scorpions поддержали Евромайдан и поздравили с Новым годом

Стас Шуринс
Наступний матеріал

Чувственный Стас Шуринс перепел Григория Лепса

Новини партнерів