Экс-бойфренд прокомментировал беременность Натальи Могилевской

Наталья Могилеская фотошоп торжествует
Бывший возлюбленный и продюсер Натальи Могилевской Александр Ягольник прокомментировал слухи о ее беременности.
#@#

На своей странице в социальной сети Александр опубликовал эмоциональный пост о беременности бывшей возлюбленной, а также рассказал о том, как Наталья чуть не довела его до самоубийства:

"Молодец, девчонка с волосами цвета лилий! Искренне поздравляю. ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ - передайте ей лично! Глядя в ее глаза я верю, что это не пиар, что наконец-то Наташа приобретет то, чего у нее не было - радость материнства. Я очень надеюсь, что канадские медики не облажаются - все-таки, 38-летняя Наташа, с ее прошлым, укладом и образом жизни, не есть полностью здоровый женский организм и никто в точности не может предсказать, как будет протекать эта беременность. И, может быть, здесь бы в Украине к ней было более особенное отношение", - пишет Ягольник.

Помимо этого, Александр прокомментировал слухи о том, что отцом будущего малыша и избранником Натальи стал знаменитый канадский шеф-повар Эктор Хименес-Браво:

"Публичный человек - это именно тот типаж, который ей был нужен как ее "идея-фикс", - продолжает Ягольник, - Как любит выражаться одна из ее близких известных подружек, это ее "сексотип". И самое главное, что с ним ребенка Наташа решила сохранить. Мне не так повезло, наверное, в свое время в этом вопросе, и из-за ее аборта 10 лет назад я чуть не свел счеты с жизнью. Так что этому парню - повезло, она мега-джек-пот как женщина. И я его тоже искренне, как ЭКС (...), поздравляю. Наташа будет очень хорошей мамой и самой верной женой".

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ: Наталья Могилевская беременна?

Jean Gritsfeldt
Попередній матеріал

Показ Jean Gritsfeldt на Ukrainian Fashion Week: пробуждение Атлантиды

Клаудия Шиффер и Наоми Кэмпбелл
Наступний матеріал

Роскошные Клаудия Шиффер и Наоми Кэмпбелл демонстрируют стройные ножки

Новини партнерів