Алла Пугачева стала мамой: подробности и первые фото

Алла Пугачева новое
Неожиданная, но приятная новость буквально взорвала интернет: у Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились двойняшки!

#@#

18 сентября в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина произошло долгожданное пополнение: суррогатная мать родила звездам двойняшек – мальчика и девочку. Сначала информация о детишках просочилась в интернет благодаря строителям, которые рассказали журналистам о том, что занимались обустройством детской комнаты в замке супругов в селе Грязь, а затем собственными глазами видели роскошный праздник, который устроила Пугачева в честь рождения малышей. После такой сенсационной новости молчать звезды уже не могли: Максим Галкин и Пугачева подтвердили, что стали родителями.

Как пишут российские СМИ, роды проходили в подмосковном роддоме Лапино, где недавно стала мамой третьего ребенка вдова Круга Ирина.
Первой Аллу Пугачеву и Максима Галкина поздравила дочь Примадонны Кристина Орбакайте:

«Я очень рада. Поздравляю маму и Максима с этим счастливым событием! И мне очень приятно, что семья последовала моему примеру», - передает слова Кристины «Комсомолка».

К поздравление присоединились и другие звезды отечественного шоу-бизнеса: Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Филипп Киркоров и Яна Рудковская, Дима Билан и Бари Алибасов.

Помимо этого, счастливый папочка Максим Галкин опубликовал первое фото детишек на своей страничке в Твиттере, на котором видно крохотную детскую ступню, которую нежно держит в руках сам Галкин. Также шоумен поблагодарил всех за поздравления:

«Спасибо за поздравления! Нам очень приятно! Да мы стали родителями ! У нас двойняшки!».

Сообщается, что детишек назвали довольно необычными британскими, даже королевскими, именами - Гарри и Елизавета.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем новоиспеченным родителям и их детишкам здоровья и светлого будущего!

Дженнифер Лопес нью
Попередній матеріал

Дженнифер Лопес продемонстрировала свои знаменитые пышные формы

Ирина Скорикова
Наступний матеріал

Ирина Скорикова показала семейную идиллию с Тишей

Новини партнерів