Ольга Фреймут неожиданно сменила стиль

Ольга Фреймут 4
На съемках проекта «Война миров. Ревизор против Шефа» Оля Фреймут появилась в украинском народном наряде ручной работы начала ХХ века.

#@#

Такие перемены в образе Оля объяснила сменой стилиста и желанием стать еще ближе к зрителю.

– У меня новый стилист, Артем Климчук, и он все видит по-новому. Я удивилась, когда перед съемкой Артем принес наряд из своей личной коллекции. Это платье 20-х годов из сундука его бабушки из Черновцов, – рассказывает ведущая. – Буковинская вышивка со стеклянным бисером на сотканной вручную ткани. Наряд состоит из рубашки, которая закрывает икру, плахты и кептарика. Там столько «пацьорок» (цветов), вышитых бисером, что мне приходится прилагать усилия, чтобы поднять рубашку. Посмотрев на наряд, я понимаю, насколько стильными были наши предки! Этот костюм бесценен. Это наша история!

СМОТРИТЕ ФОТО: 7-летняя дочь Ольги Фреймут отдыхает без мамы

Ольга Фреймут фото

Но это не последний сюрприз от Оли. Ведущая в шоу «Война миров» удивит зрителей своим внешним видом. Она решила сменить каблуки на кеды и показать, как ходит в повседневной жизни.

– Я  всегда открыта для зрителей. Но они не видят меня на экране такой,  какая я в повседневной жизни – в штанах, кедах и футболке. Сейчас решила вынести свой привычный стиль одежды на экран, – объяснила Фреймут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Отчет о невероятном отдыхе Ольги Фреймут в Европе и Иордании

Мария Яремчук
Попередній матеріал

Сексапильная Мария Яремчук: три ярких образа певицы

Наоми Кэмпбелл новое
Наступний матеріал

Роскошная черная пантера: Наоми Кэмпбелл в новой фотосессии для глянца

Новини партнерів