Григорий Решетник: эксклюзивные фото с женой и маленьким сыном

Григорий Решетник жена
Пользователи соцсети узнали первыми о радостном событии в семье Григория Решетника. На своей странице телеведущий написал: «Хрещення мого Іванка! З Янголом Охоронцем, мій коханий!»

#@#

Телеведущий канала СТБ Григорий Решетник и его супруга Кристина дорожат каждой традицией их молодой семьи. Именно поэтому, когда сыночку Ване исполнилось полтора месяца, они отправились в Ивано-Франковск (на родину новоиспеченной мамочки) крестить сына у того батюшки, который их в свое время обвенчал.

ВИДЕО: Григорий и Кристина Решетник: бэкстейдж фотосессии для Viva!

«Это первое в жизни Вани путешествие, с которым он справился достойно, – сияет улыбкой папа. – С батюшкой мы познакомились еще в 2010 году, перед венчанием, у нас сложились дружеские отношения, поэтому решили, что он и будет крестить нашего первенца. С крестными родителями мы также практически сразу определились. Ими стали моя родная сестра Екатерина и близкий друг семьи Андрей». (Информация, якобы крестной крохи стала Надежда Мейхер, не подтвердилась.)

Григорий Решетник жена сын ребенок семья фото

И хотя семейное торжество прошло камерно – в кругу родственников и самых близких друзей, кроме традиционных подарков от крестных родителей – нательного золотого крестика и крыжмы (полотенца для крещения), Ваню задарили обновками и игрушками. Задержавшись на пару дней в Ивано-Франковске, малыш с мамой и папой отдохнул пару дней в Буковеле, затем все отправилась во Львов. Как шутит счастливый папа, так они прививают Ванечке любовь к путешествиям, одному из семейных хобби пары.

Григорий Решетник жена сын ребенок семья фото

В интервью Viva! Кристина и Григорий признались, что в идеале хотели бы иметь... четверых детей

Григорий Решетник жена сын ребенок семья фото

Фото из личного архива Григория Решетника, М. Карпий

Ирина Татаренко

Майли Сайрус новое
Попередній матеріал

Майли Сайрус удивила нелепой прической

Сара Джессика Паркер новое
Наступний матеріал

48-летняя Сара Джессика Паркер показала фигуру в купальнике!

Новини партнерів