Марк Савин устроил себе райские каникулы

Марк Савин новое
Выпускник «Фабрики звезд-2» Марк Савин устроил себе долгожданные каникулы!

#@#

В перерывах между студийной работой в Киеве артист отдыхает на берегах Красного моря - последние летние деньки певец проводит в кругу друзей на берегах внутренних вод Индийского океана.

"Почти весь летний сезон я просидел в студии, записывая новые композиции, которые выйдут уже этой осенью. Но в завершение мне не хватало свежего взгляда на то, что мы записали. Поэтому захотелось сменить обстановку и отдаленно подумать о том, что было сделано и посвятить время себе без суеты и давления", - рассказывает Марк.

По словам артиста, выбор пал на Красное море не случайно:

"Помимо отдыха хотелось чего-то нового, впрочем, как и всегда, когда я планирую путешествовать, - добавляет певец, - Долго выбирал между Африкой и Азией, так как эти континенты мною пока еще не изведаны досконально. И остановился на компромиссном решении. Идеальным местом по многим причинам я считаю именно Красное море. Во-первых, это самое теплое море, в котором я когда-либо бывал, во-вторых, приобщился к водам Индийского океана. Да и вообще, это очень красивое и живописное место, богатое на живность и уникальность морской флоры".

Константин Меладзе СК
Попередній матеріал

Стало известно, почему Константин Меладзе разводится с женой

Вера Брежнева новое
Наступний матеріал

Романтичная Вера Брежнева мечтает о сыне и собственном доме

Новини партнерів