Звезды блистают в стильных нарядах на церемонии Teen Choice Awards

Селена Гомес тин
В минувшее воскресенье, 11 августа состоялась ежегодная церемония вручения премий Teen Choice Awards, победителей которой выбирают подростки в возрасте 13-19 лет.

#@#

В этом году лучшим артистом признан Джастин Бибер, в то время как лучшим экшн-фильмом стала третья часть "Железного человека". В жанре фэнтези победила картина "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". Лучшей актрисой в специальной номинации "Летний фильм: лучшая женская роль" стала голливудская актриса Сандра Баллок за роль в ленте "Копы в юбках".

Помимо вручения премий, церемония порадовала своих гостей дефиле звезд по красной дорожке. Знаменитости блистали возле лос-анджелесского Gibson Amphitheatre в стильных нарядах от кутюр!

Красотка Селена Гомес в элегантном платье от Cushnie et Ochs, туфельках цвета nude от Nicholas Kirkwood и драгоценных украшениях от Neil Lane.



Звезда сериала "Дневники вампира" Нина Добрев блистает в топе и брюках из новой коллекции J. Mendel, босоножках от Dolce&Gabbana, дополняя стильный образ сумочкой от Devi Kroell и украшениями от Martin Katz.



Майли Сайрус выбрала для церемонии провокационный наряд от Saint Laurent



Английская актриса и модель Лили Коллинз выбрала для церемонии яркую юбку с шлейфом от Fausto Puglisi, черную классическую блузу от Houghton и черные туфельки от Brian Atwood.

Фото: REX

Анна Семенович новое
Попередній матеріал

Анна Семенович переезжает в Киев?

Даша Астафьева новое
Наступний матеріал

Райский уикенд Даши Астафьевой

Новини партнерів