Экс-солист "Иванушек" Олег Яковлев показал свою девушку!

Олег Яковлев
Олег Яковлев приехал на съемки в Киев со своей девушкой, на которой якобы собрался жениться. Однако певец успокоил поклонниц – помолвки еще не было.

#@#

Экс-участник легендарной группы «Иванушки International», а теперь сольный исполнитель Олег Яковлев приехал на съемки с девушкой, журналистом Александрой Куцевол. Недавно, на премьере первого сольного клипа, певец, как сообщают интернет-издания, объявил, что вскоре женится. Девушка была фанаткой творчества будущего супруга с 11-лет!

На съемочной площадке «Пой, если сможешь» Александра ни на секунду не отходила от своего возлюбленного. А когда Олега стали готовить к одному из испытаний и привязали в горизонтальном положении к стенду, поддерживала, успокаивала парня. Интересовалась у творческой группы – не опасно ли такое испытание, а у Олега – не больно ли ему.

Олег Яковлев фото

Пока снимали трюк, девушка фотографировала и с тревогой смотрела на сцену. Певца обливали майонезом, кетчупом, посыпали приправами, держали над огнем и… вращали вокруг своей оси.

Олег Яковлев девушка фото

Фото: Пресс-служба Нового канала

На вопрос, помогал ли поддержка будущей супруги во время номера, Олег Яковлев ответил:

"Я приехал со своей девушкой! Мы не объявляли (о помолвке – прим.ред.), просто мы стали нежно друг к другу относиться. Это придумали за нас журналисты!"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Красавица-дочь Дмитрия Маликова отдыхает на Лазурном берегу

Анжелика Варум новое
Попередній матеріал

Анжелика Варум отменила концерт из-за болезни

Kazaky фото
Наступний матеріал

Сексуальные Kazaky рассказали о своем фетише

Новини партнерів