Павел Воля и Ляйсан Утяшева дали сыну необычное имя

Павел Воля 1
Счастливые родители Павел Воля и Ляйсан Утяшева назвали новорожденного сына оригинальным именем – Роберт.

#@#

Малыш появился на свет 14 мая в клинике Memorial Regional Hospital. Вес – 4 кг, рост – 57 см. Мальчика родители решили назвать Робертом, сообщает "Стархит".

Гимнастка Ляйсан Утяшева рожала сама, отказавшись от анестезии. Роды длились 12 часов, и все это время Павел Воля находился рядом с любимой.

"Паша волновался: то заходил в родильную, то выбегал в коридор, – рассказала журналистам врач московской клиники, у которой наблюдалась Ляйсан. – Он первым взял ребенка на руки. Кстати, малыш – копия папы!"

"Ляйсан пришла ко мне прошлым летом, когда они с Павлом планировали ребенка, – говорит врач. – Сдала анализы – убедилась, что организм не преподнесет сюрпризов. Тогда-то я и познакомилась с ее супругом. Была удивлена: не думала, что Паша – такой ответственный муж и отец! Он приходил с Ляйсан на каждый прием. Был на 6–7-й неделе, когда выявили беременность, на 12-й – когда делали ультразвук и узнали, что это мальчик. Но им было все равно, кто родится, в ближайшее время они планируют второго ребенка!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Павел Воля стал папой!

Анастасия Волочкова 1
Попередній матеріал

СМИ: Муж Волочковой подозревает ее в алкоголизме!

Шерил Коул
Наступний матеріал

Британская красотка Шерил Коул в гламурной фотосессии для InStyle

Новини партнерів