Волочкова прокомментировала проблемы со здоровьем

Анастасия Волочкова новое
Балерина Анастасия Волочкова прокомментировала свой обморок во время спектакля. По словам звезды, все дело в переутомлении и напряженном графике гастролей.

#@#

Балерина Анастасия Волочкова прокомментировала свое физическое состояние после напряженных гастролей. Напомним, что на днях Волочковой прямо на сцене стало плохо, и она была вынуждена прервать выступление и лечь на пол.

«В начале концерта мне стало плохо прямо на сцене... Легла на пол... Я додержалась и станцевала все... Но я очень испугалась. И зрители тоже. Видимо, это сильная усталость и переутомление... Танцевать - это огромная нагрузка и труд, конечно», - написала тогда Настя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анастасии Волочковой стало плохо на сцене

Сейчас гастроли балерины завершены, и Анастасия призналась, что ее физическая форма далека от идеальной.

«Завершился сегодня мой тур Детям Урала. Выдержала. Сердце, правда, болит и упадок сил... Но я сделала это не зря», - написала артистка.

Поклонники наперебой стали советовать балерине, как следует отдохнуть и на время полностью исключить из своей жизни спиртные напитки, тяжелую пищу, кальян и походы в баню. «Спасибо, согласна!», - ответила на это Волочкова.

Возможность восстановить силы у балерины появится на майские праздники, когда она полетит в теплые страны со своим бойфрендом Бахтияром Салимовым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дальневосточный любовник Волочковой впервые рассказал об их романе

Андрей Искорнев новое
Попередній матеріал

Бывшая девушка Андрея Искорнева впервые прокомментировала их расставание

Келли Роуленд
Наступний матеріал

Келли Роуленд показала лицо без макияжа

Новини партнерів