Красотка Рианна хвастается стильными образами и украшениями Chanel

Рианна нью
Барбадосская красотка Рианна не только одна из самых сексуальных женщин планеты, но и настоящая модница, чей уникальный стиль копируют ее поклонницы по всему миру!

#@#

Поп-звезда представила три новых необычных образа на праздновании день рождения своей мамы Моники. Первый стильный образ Рианна продемонстрировала в твиттере - короткий кожаный топ и мини-юбка с завышенной талией удачно подчеркивали стройную фигуру артистки и обнажали подтянутый загорелый живот.

СМОТРИТЕ ФОТО: Рианна вновь обнажилась для соцсетей

Rihanna-crop-top-abs-flesh-chanel-pearls.png.jpg" style="width: 600px; height: 603px;" />

Второй образ был менее элегантным, но не менее запоминающимся - джинсовый наряд в стиле 90-ых годов, состоящий из рубашки и короткой юбки, Рианна представила во время праздничного обеда с собственной мамой.

В этот же день певица посетила ночной клуб, в котором появилась в элегантном черном пиджаке, одетом на голое тело, разбавив классический стиль кепкой, одетой задом наперед.

Ни для кого не секрет, что Рианна – преданная поклонница luxury-бренда Chanel. Примечательно, что каждый из трех своих необычных образов певица дополняла любимыми украшениями от Chanel – брошками и серьгами с логотипом бренда.

топ сикрет анонс
Попередній матеріал

Фотоконкурс от ТOP SECRET: победители

Андрей Искорнев новое
Наступний матеріал

Участница "Холостяк 3" Анна играет на гитаре для Яны Соломко

Новини партнерів