Ирина Билык мечтает о красивом дамском велосипеде

Ирина Билык 1
Украинская поп-дива Ирина Билык рассказала, как она собирается праздновать свой 43-й день рождения, и какой подарок хочет получить больше всего.

#@#

Свой 43-й день рождения Ирина Билык будет встречать с экс-мужчинами. Ради певицы мужчины даже готовы преодолеть сотни километров.

Продюсер Юрий Никитин, танцор Дмитрий Коляденко и певец Сергей Зверев собираются бросить все дела, и приехать в гости к Ирине в Ужгород. Там на свой праздник Билык будет выступать с концертом вместе с Виктором Бронюком и его командой «Тик», а после шоу планирует устроить грандиозное празднование.
Конечно, не обойдется без дорогих и эксклюзивных подарков от бывших мужчин и друзей певицы, среди которых, как надеется Ирина, будет и двухколесный друг.

«Я хочу, чтобы мне подарили велосипед, - призналась Ирина журналистам «ТСН», - Но не какой-то спортивный, сложный, я хочу хорошенький, для девочек, может, с Микки Маусом или там розового цвета, ну, какой-нибудь эксклюзивный. Ну и, конечно, хорошей фирмы. Я впереди на велосипеде, сзади мой "Мерседес" ну, все как обычно у звезд. Ничего нового».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Билык: "В 2013 году моя жизнь кардинально изменится"

Depeche Mode
Попередній матеріал

Depeche Mode презентовали новое видео Soothe My Soul

Марк Энтони
Наступний матеріал

Новая подруга Марка Энтони копирует Дженнифер Лопес

Новини партнерів