Волочкова обиделась на Джигурду за голые фото с Мальдив

Никита Джигурда
Популярную балерину расстроила откровенная фотосессия Никиты Джигурды и Марины Анисиной, которую супруги сняли на Мальдивах по мотивам эротических снимков Волочковой и Баскова.

#@#

В российском шоу-бизнесе продолжают обсуждать последнюю эпатажную выходку певца Никиты Джигурды и его супруги Марины Анисиной. Пребывая на Мальдивах, Марина и Никита разделись и снялись точно в таких же позах, как незадолго до этого это сделали на этом же курорте Анастасия Волочкова и Николай Басков. Как оказалось, эта пародийная фотосессия не на шутку расстроила популярную балерину, которая решила, что Джигурда просто на просто над нею издевается.

«У меня вопрос, я бы даже задала его сегодня Никите, если бы он стоял рядом: почему нельзя сделать что-то свое? Почему нужно обязательно копировать? Когда уже люди успокоятся, хочется спросить? – цитируют Анастасия журналисты издания «Heat.ru», - Нас с Колей фотографировали папарацци. И, удивитесь вы или нет, но в этих фотографиях была какая-то эстетика, эротическая красота».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Никита Джигурда шокировал обнаженными фото с женой

«Столько раз люди повторяли те поступки, которые совершала я! – продолжает Анастасия, - Но это всегда выглядело с сарказмом или в каком-то паталогическом варианте, и мне всегда было приятно на это смотреть. Да, были мои фотографии с Мальдив, тогда в моем поступке был вызов, вызов по отношению к тем людям, которые фотографируют меня исподтишка. Но интерпретировали это таким образом, что Волочкова разделась. После меня уже все и разделись, и оделись, потом опять разделись и снова оделись. Но почему-то все равно меня попрекают этими фотографиями».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анастасия Волочкова и Николай Басков шокировали эротикой

Топ сикрет 2
Попередній матеріал

Madame la fleur - весенняя линия из коллекции TOP SECRET

Филипп Киркоров с коляской
Наступний матеріал

Первое фото сына Филиппа Киркорова Мартина

Новини партнерів