Максим Виторган не бросал пить и курить ради Ксении Собчак

Ксения Собчак и Максим Виторган
Муж светской львицы Ксении Собчак Максим Виторган назвал выдумками заявления журналистов о том, что жена заставила его бросить пить, курить и сама подбирает ему одежду.

#@#

Актер Максим Виторган отреагировал на статьи в московской прессе, в которых утверждается, что он отказался от многих своих вредных привычек под влиянием своей половинки. В частности, в одной из публикаций утверждалось, что Собчак сделала из мужа «стильную штучку», и теперь он не пьет, не курит и одевается только в дорогих бутиках. Как иллюстрация к статье прилагалось фото Максима и Ксении с премьеры спектакля «Метаморфозы». Вот что Макс написал по этому поводу в своем микро-блоге в Фейсбук:

Ксения Собчак и Максим Виторган

Премьера спектакля "Метаморфозы", после которой Макса обозвали "стильной штучкой". Фото: Fotobank

«Каюсь, открыл в новостном поисковике: Максим Виторган. Выскочило вона чего: «Как Ксения Собчак сделала из супруга «стильную штучку». Посмотрел на свой пиджак из фильма «День выборов», джинсы, купленные лет пять назад на развале, майку с изображением Навального, которую увидел случайно во время съемок в Питере (Леша, кстати, уверяет, что роялти не получает и был немало удивлен), вспомнил, что был в этот вечер выпимши и даже, один раз забывшись, закурил прямо в фойе и был вежливо выведен охранником, и подумал: какой, все-таки, прекрасный вкус у моей жены!
Радостно закрыл поисковик, написал об этом в фейсбук и засеменил по паркету, сверкая нежными, розовыми пяточками, туда-в темную и не пустующую спальню... ))))».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Собчак и Виторган демонстрируют любовь на публике

Кристина Орбакайте 2013
Попередній матеріал

Кристина Орбакайте сделала модником сына Яны Рудковской

Свадьба Ани Лорак
Наступний матеріал

Грандиозная турецкая свадьба Ани Лорак. Как это было

Новини партнерів