Сергей Притула начал взрослую жизнь в 15 лет

Сергей Притула
Ведущий Сергей Притула вспомнил, как в детстве продавал клубнику и проводил романтические вечера у костра.

#@#

Во время съемок одного из эпизодов «Педан-Притула Шоу», которое стартует на Новом канале этой весной, ведущие вновь поспорили. Чтобы разрешить пари, Сергей Притула отправился в деревню. Там его ожидали обычные хозяйственные дела: снег убрать во дворе, кролей накормить, дров наколоть, а после всего еще и коровник почистить!

Притула не испугался фермерских забот и достойно справился со всеми поставленными задачами. Все потому, что Сергей с малых лет не понаслышке знаком со всеми тяготами сельской жизни. В детстве ведущий часто бывал в гостях у бабушки в селе Вишневец Тернопольской области.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сергей Притула с семьей отдохнул в Майами

– Когда я был маленьким, время в селе превращалось в сплошной фан, – вспоминал Сергей Притула. – Что может быть для ребенка лучше, чем прекрасная деревенская кухня, длительный сон, рыбалка, собирание грибов, выпас коровы… У бабушки было большое хозяйство – коровы, свиньи, куры, огород, сад. Даже на рынок ходил самостоятельно, когда бабушке это стало не под силу. Помню, лучшая в деревне ранняя клубника росла у нас. Я грузил на велосипед два ведра ягод и отправлялся с ними на рынок. Все 5 км приходилось идти пешком, удерживая велосипед за руль, потому что ездить я не умел (смеется).

Сергей Притула

Фото: Пресс-служба Нового канала

Как признался Сергей, именно в селе он полюбил романтические посиделки у костра с гитарой.

– Когда стал старше, то световой день посвящал работе, помогал бабушке, а вечером – прекрасному сельскому отдыху. Со всех сторон – от Москвы до Дюссельдорфа – в село съезжались 15-16-летние ребята, мои ровесники. Вечером вся эта толпа молодежи собиралась на улице. Мы брали несколько гитар, разжигали костер, пекли в нем картошку… По домам расходились не раньше 4 утра. Нас наполняло счастье, одежда пахла дымом, а губы болели от поцелуев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина публично расплакалась

Ксения Новикова лицо
Попередній матеріал

"Блестящая" Ксения Новикова все еще боится за детей

Рене Зельвегер
Наступний матеріал

Рене Зеллвегер ужаснула искусственным лицом на "Оскаре 2013"

Новини партнерів