Маша Ефросинина публично расплакалась

Маша Ефросинина шоумастгоуон
Телеведущая Маша Ефросинина расплакалась на сцене театра.

#@#

На днях Киевский академический драматический театр на Подоле показал юбилейный спектакль «Помочь так легко, или Откуда берутся дети». Шесть лет назад режиссер Виталий Малахов собрал знаменитостей: ведущую Машу Ефросинину, актера Владимира Горянского, актрису Ирму Витовскую, ведущую Дашу Малахову, ведущего Сергея Притулу, хореографа Григория Чапкиса и труппу театра, чтобы помочь детям.

Вернувшись на сцену театра после трехлетнего перерыва, Маша Ефросинина вспоминала, как ездила с труппой в благотворительный тур по Украине.

«Во время переездов актеры питалась чипсами, хлебцами, сушкой. Постоянно витал запах «Московской» колбасы. Все время хохотали. И еще я попробовала… самогон. Когда мы приехали на Западную Украину, в актерский состав вошел Сережа Притула. Он играл моего возлюбленного. Вот он всех и угощал самогоном (смеется)».

150-е представление стало эксклюзивным. Как отметил режиссер, – в нем объединились актеры, которые когда-либо играли в этом спектакле. Они «уступали» роль своим предшественникам и последователям. Ведущей Нового канала Маше Ефросининой достался финальный монолог ее героини девушки Оксаны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина о личных достижениях: экслюзивно для Viva!

Оказалось, Ефросинина придерживается театральных обычаев. Перед выходом на сцену старается молчать и не принимает цветы до спектакля.

«Действительно предпочитаю отмолчаться несколько часов. По-другому у меня не получается, – рассказала ведущая. – Не владею актерской техникой, это факт. Я ведь не профессиональная актриса. Поэтому все пропускается через себя. Еще считаю, что принимать цветы до спектакля – плохой знак».

«Помочь так легко, или Откуда берутся дети» прошел при полном аншлаге. Актеры впервые смотрели спектакль из зрительного зала, где ждали своей очереди выхода на сцену. Маша Ефросинина взошла на подмостки в кульминационный момент представления и прочитала финальный монолог своей героини Оксаны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина разводится с мужем?

«Впервые смотрела спектакль как зритель. Расплакалась, а тут нужно на сцену выходить, – призналась ведущая после. – Пришлось даже себя «побить» по лицу, чтобы собраться. Оксана в результате у всех актрис получилась разная, и это нормально. Я играла ее по-своему. Девушка мне понятна – хочет всего и сразу, нацелена на результат».

Маша Ефросинина

Режиссер Виталий Малахов поблагодарил зрителей за то, что с пониманием восприняли эксперимент на сцене и «не сошли с ума из-за смены актеров», вызвав дружный хохот в зале.

«Приятно, что в такое прагматичное время на мое приглашение откликнулись и Маша Ефросинина, и Ирма Витовская, и Владимир Горянский… Сразу, без всяких условий! – рассказал Малахов. – Я им очень благодарен. Ведь зрители в первую очередь приходят посмотреть на артистов».

Маша Ефросинина

Фото: Пресс-служба Нового канала

марк джейкобс осень 2013
Попередній матеріал

Как одеться в стиле 70-ых? Подсказывает Марк Джейкобс!

Леди Гага голая с пистолетом122
Наступний матеріал

Леди ГаГа не скоро вернется на сцену

Новини партнерів