Ольга Фреймут стала любовницей известного актера

Ольга Фреймут 1
Ведущая Нового канала Ольга Фреймут снялась в фильме «Двойная жизнь».

#@#

В прошлом году Ольга дебютировала в кино, получив эпизодическую роль журналистки в мистическом триллере Любомира Левицкого «Тени незабытых предков». По словам новоиспеченной актрисы, работа над первым кинопроектом стала для нее простым и приятным стартом в мире киноиндустрии. Новые роли не заставили себя долго ждать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут с дочерью отдохнула в Париже

Несмотря на плотный график съемок на Новом канале, еще прошлой осенью Ольга согласилась на вторую роль, в многосерийном художественном фильме «Двойная жизнь». Ее партнером на съемочной площадке стал известный российский актер Валерий Николаев. По задумке режиссера Дмитрия Лактионова, Фреймут играет роль «бывшей», которую герой Николаева до сих пор любит.

Кстати сказать, один из съемочных дней начался для Оли легким конфузом:

- Начались съемки, я иду по тексту и понимаю, что рука Валерия гладит мои волосы и скользит вниз. Я покраснела, отшатнулась. Не привыкла к такому интиму на площадке (улыбается). Извинилась перед режиссером, сказала, что вообще-то я журналист, и тут случайно. Но он меня успокоил, подошел к Николаеву и попросил играть как-то по-другому. В результате Валерий просто взял меня за руку.

Ольга Фреймут

Фото: Пресс-служба Нового канала

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут показала своего брата-красавчика

Эвелина Бледанс
Попередній матеріал

Эвелина Бледанс вывела в свет повзрослевшего сына

Рианна Тэрри
Наступний матеріал

Рианна создала шикарную коллекцию косметики для M.A.C.

Новини партнерів