Ольга Фреймут показала своего брата-красавчика

Ольга Фреймут 4
Родной брат ведущей Нового канала Ольги Фреймут пошел по ее стопам.

#@#

По словам Оли, у них с младшим братом Артуром очень теплые отношения. Он всегда был рядом с ней, а теперь еще и профессию выбрал, как у старшей сестры – ревизор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут серьезно рискует здоровьем

– Артуру 26 лет. Он живет в Новом Роздоле, работает во Львове. С самого детства я была для него авторитетом. Во многом брал с меня пример. Там, где я, там и он. Когда жила в Англии, также был рядом – работал менеджером в ресторане. Я стала ревизором, он тоже, – смеется Ольга Фреймут. – Когда была на ревизии во Львове, брат сообщил: «Знаешь, я выбрал себе дорогу в жизни – хочу стать ревизором». На что я заявила: «У нас на Новом канале нет кастинга, эта вакансия моя!». Артур объяснил, что решил повысить квалификацию – стать ревизором в компании, где сейчас работает.

Ольга Фреймут с братом

Фото: Пресс-служба Нового канала

Брат ведущей закончил Национальный транспортный университет. Теперь Артур будет отвечать за безопасность водителей.

– Практически то же, что я делаю в программе для зрителей, он делает для тех, кто за рулем – проверяет автозаправочные станции, следит за безопасностью, – рассказывает ведущая. – В связи с этим Артур постоянно в командировках. Часто останавливается в тех же отелях, что и я. Звонит и рассказывает, как его на рецепции в гостиницах спрашивают: «Артур Фреймут? Какое отношение имеете к «Ревизору» Нового канала?». Он сначала старался отшучиваться. Даже говорил, что он – мой тайный муж (смеется). А на днях признался – ему пришлось доказывать, что никак не связан с проектом. Только так он успокоил администрацию гостиницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Секрет стройной фигуры Ольги Фреймут

Вера Брежнева в фотосессии Viva!
Попередній матеріал

Гайтана и Вера Брежнева прокомментировали свои эротические фото

Тина Кароль 3
Наступний матеріал

Тина Кароль встретит Новый год на сцене

Новини партнерів