Анастасию Заворотнюк разочаровала дочь

Анастасия Заворотнюк озадачена
Дочь Анастасии Заворотнюк не захотела исполнить мечту мамы.

#@#

Анастасия Заворотнюк с детства хотела связать свою жизнь с танцами. Будущая актриса боготворила балет и мечтала поступить в балетную школу.

«Самые счастливые дни у меня наступали, когда умирал кто-то из руководства страны – это означало, что по телевизору целый день будут транслировать балет. Я смотрела «Спартака» и думала: «Вот! Вот таким должен быть настоящий мужчина!». А я сама, когда вырасту, стану Максимовой! На отдыхе мы с родителями познакомились с педагогом балетной школы при Большом театре. Она что-то во мне разглядела и пригласила к себе учиться. Я была бесконечно счастлива», – признается Заворотнюк.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 17-летняя дочь Заворотнюк снова похвасталась пикантными фото

Но мечты будущей знаменитости так и не стали реальностью. Настя рассказала в интервью изданию «7 дней», что на тот момент вместе с родителями жила в Астрахани, и папа не отпустил девушку учиться в Москву.

«Я мстила потом отцу страшно, – рассказывает Настя. – Какая бы музыка ни заиграла, например, в каком-то фильме, я вставала перед телевизором и начинала танцевать. И папа опускал голову: он понимал, что виноват. Но утешался тем, что я вырасту и стану, как он говорил, «нормальной драматической артисткой».

Анастасия Заворотнюк

Фото: Пресс-служба Нового канала

Когда у Анастасии родилась дочь, актриса решила, что сама судьба посылает ей еще один шанс воплотить детские мечты. Масла в огонь подливали друзья: они все говорили, что девочка просто создана для балета. Не дожидаясь, пока дочь дорастет до возраста, с которого берут в балетное училище, Заворотнюк отдала Аню на гимнастику, в школу олимпийского резерва.

«Несколько лет она занималась в гимнастическом зале по четыре-пять раз в неделю. Хотя у нее очень хорошо получалось, Аня все время твердила: «Я не хочу». И в конце концов сумела донести до меня мысль: «Неужели ты не можешь понять, что твои мечты – это не мои мечты!» В этот момент я везла ее на занятия. Ей было семь лет. Остановилась, развернула машину, и мы поехали домой».

СМОТРИТЕ ФОТО: Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев: романтический отдых на Сейшелах

тарабарова
Попередній матеріал

Светлана Тарабарова показала свою первую татуировку

Лиза Ющенко
Наступний матеріал

Андрей Ющенко прокомментировал развод с Елизаветой Ефросининой

Новини партнерів