Наталья Могилевская рассказала, кого считает самым красивым мужчиной страны

Наталья Могилевская 1
Певица Наталья Могилевская, номинированная на звание «Самой красивой женщины Украины» по версии журнала Viva!, рассказала, что для нее значит красота.

#@#

О красоте…

Я считаю, что человек должен, прежде всего, быть цельной личностью. Как правило, цельность диктует единый стиль в одежде, манере говорить и выражении лица. Вот это сочетание факторов я и называю красотой. Она зачастую отражается и в жизни, потому что человек, который выбрал роль подлеца, как правило, и выглядит неприятно. Но иногда природа шутит с нами и вне зависимости от наличия ума, характера и талантов может дать человеку такую красоту, которую саму по себе можно назвать гениальной. Такую красоту я тоже признаю, но отношусь к ней, скорее, как к произведению искусства, красивой картине, которую, однако, домой себе не принесла бы. Посмотреть на выставку, возможно, и приду, но домой куплю картину, которой буду восхищаться по стилю.

За кого голосует…

Я считаю, что победить должен Руслан Квинта – мужчина, который занимается йогой, прыгает с парашютом, в свои 40 лет выглядит максимум на 25, любимец Софии Ротару и 50% всей украинской и российской эстрады, успешный человек, надежный партнер и друг.

Вообще, в нашей стране не так много достойных мужчин, но все-таки могу выделить Нестора Шуфрича – человека с прекраснейшим чувством юмора и добротой, Дмитрия Гордона – мужчину с красивейшими глазами, великолепного друга, Валентина Коваля – человека с добрым сердцем и пышной потрясающей шевелюрой! В последнее время серьезно подумываю над тем, не создать ли клуб достойных мужчин, которых уважаю.

Ирина Татаренко

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская отказалась от роскоши и гламура (ФОТО)
 

Эмма Уотсон элегантная
Попередній матеріал

Сексуальная Эмма Уотсон на обложке Marie Claire

Оксана Марченко 2
Наступний матеріал

Все платья Оксаны Марченко на шоу "Х-фактор-3"

Новини партнерів