Святослав Вакарчук станет тренером шоу "Голос країни-3"

Святослав Вакарчук
Вокальное шоу «Голос страны» готовит невероятный сезон для телезрителей. И первой громкой новостью стало участие в качестве тренера шоу Святослава Вакарчука, лидера самой известной украинской группы «Океан Ельзи». Для него это будет первый подобный эксперимент.

#@#

«Несмотря на мое достаточно скептическое отношение к телевизионным шоу, о котором многие знают, я  все же решил попробовать и принять участие. Надеюсь, что мой музыкальный опыт поможет предпринять первые творческие шаги тем, кого действительно интересует именно музыка, а не слава», -  объясняет свое решение Святослав Вакарчук.

Имена еще трех тренеров будут названы в ближайшее время. Третий сезон «Голоса страны» стартует в эфире 1+1 уже весной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль: Шоу "Голос. Дети" - это большой стресс

«Новый сезон будет самым ярким среди всех. И мы рады, что тренерами станут лучшие украинские звезды», - подчеркнул генеральный директор 1+1 Александр Ткаченко.

«Тренерский состав третьего сезона «Голоса страны» станет наиболее сбалансированным и интересным по характеру и направлениям, он в наибольшей степени отображает сегодняшнюю украинскую музыкальную индустрию Украины», - отметила продюсер «Голоса страны» Ирина Ионова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Святослав Вакарчук рассказал о дружбе с Земфирой

Моника Белуччи макро
Попередній матеріал

Топ-10 самых крепких звездных пар

Ани Лорак 2
Наступний матеріал

Ани Лорак - самая красивая женщина России

Новини партнерів