Звезды о конце света

Александр Рыбак чб
Звезды украинского и российского шоу-бизнеса рассказали, верят ли они в конец света и как проведут 21 декабря 2012 года.

#@#

Подготовка к новогодним праздникам в этом году для всего населения земного шара отошла на второе место, так как 21 декабря, по прогнозам великих Майя, человечество ждет конец света. И пока те, кто верит в апокалипсис, достраивают свои бункеры и закупают консервы и свечи, селебритис рассказали, как проведут этот день. 

Тоня Матвиенко – певица

«Я не верю в конец света и никак к нему не готовлюсь, считаю, что это обычный день. В этот день у меня будет концерт в Киеве, а вечером я еду на концерт в другой город. Я наблюдаю, как люди готовятся к концу света, и для меня это странно и не логично. Считаю, что если конец света и будет, то он придет внезапно, и мы его даже не ощутим».

Тоня Матвиенко

Александр Рыбак – певец, композитор

«Каждый день – это начало, 21 декабря не исключение. Я религиозный человек и верю в Бога, и мне больше не нужно верить во что-то другое, поддаваться на какие-то провокации и стадное чувство страха. Простите, если кого-то обидел, но в этом случае так оно и есть!

В этот день я буду работать в рамках своего тура по Скандинавии, как и последующие дни. А конец света может случиться только в том случае, если все девушки на планете исчезнут (смеется)».

Александр Рыбак

Александр Лещенко – режиссер, хореограф-постановщик, певец

«Все гудят о конце света! Я верю в календарь Майя, но убежден, что нам его трактуют неправильно. И все лишь для того, чтобы заработать на наших страхах миллионы и миллиарды! Конец света – это выгодный бизнес.

Для меня 21 декабря – конец старого света и начало нового. Не бывает дыма без огня. Думаю, и правда, с приходом новой эры начнутся глобальные изменения, возможны сильные катаклизмы, которые будут стирать с лица земли людей, живущих неправильно, но это и так уже происходит. Мир уже меняется. А я лично в этот день буду лететь в самолете!» 

Александр Лещенко

Алина Гросу – певица, автор песен, актриса

«Я не думаю о 21 декабря, как и о конце света. Для меня это будет обычная пятница, которую я проведу с утра до ночи во ВГИКе. Сейчас у нас идет подготовка к новогодним спектаклям, поэтому этот день пройдет в репетициях. На днях мне позвонила бабушка и спросила, купила ли я свечи. А я, на самом деле, никак не готовлюсь к этому дню. Может, это странно, но я ничего не покупаю и ничего не планирую на эту пятницу. Наверное,  это все мой максимализм (улыбается)».

Алина Гросу

Влад Дарвин – певец и композитор

«Не в наших руках изменить будущее, а в наших мыслях. У каждого свой конец, и он наступает тогда, когда мы с ним соглашаемся. Если ни одному человеку на Земле не суждено знать о дне его смерти, почему все думают, что мы должны знать точную дату конца света? Я советую не попадаться на крючок массового психоза, но при этом задуматься о своей жизни. Возможно, 21 декабря подтолкнет кого-то сказать «люблю» или «прости» и станет для многих началом новой жизни… Я проведу этот день так же, как и остальные дни – в работе и общении с близкими людьми и коллегами. У меня нет запасов свечей, и я не построил бункер, но у меня есть сильная вера в будущее человечества и нашей галактики. Да будет свет!»

Влад Дарвин

Alyosha – певица

«Что такое конец света?! Конец света – это исчезновение света в наших душах, но, я надеюсь, этого не случиться. Финал чего-либо есть началом нового. Как правило, после окончания чего-то наступает следующий этап, более высокий уровень и более сложный, но и более результативный в достижениях. Глобальные перемены в мире уже начались! И они будут усугубляться... Главная задача человечества выбрать путь духовности и любви, что будет чудесным началом нового мира, а иначе нас ждет противоположная сторона...

В этот день у меня концерт. Собираюсь провести его, как и предыдущие и последующие дни, в надежде и просьбе о хорошем и удачном начале нового духовного этапа».

Alyosha

Фото: Пресс-служба MasterManagement

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как украинские звезды встретят конец света

Шарлиз Терон макро
Попередній матеріал

Неузнаваемая Шарлиз Терон с бритой головой (фото)

Ангелина Завальская
Наступний матеріал

Ангелина Завальская представила сольную программу

Новини партнерів