Николь Шерзингер больна булимией

Николь Шерзингер
Известная поп-звезда и экс-солистка группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер сделала шокирующее признание.

Сексапильная певица призналась, что страдала от булимии. Николь сообщила, что в те времена, когда она работала в группе PussycatDolls, ненавидела свое тело и стремилась к совершенству с помощью жестких диет и булимии.

«Я ненавидела саму себя, - говорит артистка, - Я чувствовала к себе только отвращение. Я чувствовала себя такой одинокой и несчастной… Несмотря на то, что рядом было столько людей, я чувствовала, будто одна на свете и никто не поможет мне уже никогда».

Николь также добавила, что стремление быть идеальной стало настоящей зависимостью:

«Я никогда не говорила об этом публично, потому что это действительно отвратительно, и, к тому же, я никогда не хотела быть жертвой в глазах своих поклонников, - откровенничает певица, - К счастью, у меня не было наркотической зависимости, но я понимала, что булимия – не менее опасная зависимость для меня. После концертов, возвращаясь домой, я была так одинока… Помимо булимии, я резала себя, избавляясь физической болью от боли душевной».

Певица также приоткрыла тайну своего ухода из популярного музыкального коллектива PussycatDolls, впервые назвав истинные причины ухода из группы:

«В этой группе пела только я, - говорит Николь, - Я была единственной из всех девочек, кто пел… Я записывала альбомы без остальных участниц, и лишь на последнем этапе записи они впервые слышали свою новую музыку… ».

Жизель Бундхен июнь
Попередній матеріал

Жизель Бундхен оплакивает смерть собаки

Рианна топлесс
Наступний матеріал

Крис Браун унизил Рианну (Видео)

Новини партнерів