Лолита о своей дочери Еве: "У нее нет аутизма"

Лолита рассказала о своей дочери
Лолита Милявская рассказала о непростых отношениях со своими родителями, а также поделилась подробностями воспитания дочери Евы, признавшись, что девочка родилась недоношенной.

#@#

Лолита Милявская признается - она пытается не допускать ошибок в воспитании своей дочери Евы, особенно тех, без которых не удалось обойтись ее родителям. В интервью  «Наедине со всеми» певица откровенно рассказала, что все детство ощущала недолюбленность от своих мамы и папы. И даже став взрослой и успешной, она еще долго не могла простить родным людям такую ошибку.

«Я себя насиловала, я не понимала, зачем. Проще было разорвать отношения, не общаться. Но так нельзя», - призналась Милявская.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 52-летняя Лолита Милявская обескуражила поклонников смелым платьем

Поэтому своей дочери Лолита старается дать как можно больше любви и заботы, чтобы не повторить ситуацию.

«Ева будет расти в том, что мне недодали с лихвой. В вербальном смысле. Да, у меня не растет Мэрилин Монро, не модель, но я ей все время говорю, что она красивая, хорошая, умная. Мы договорились с мамой, что она будет получать то, чего я не получала. Ко мне теперь тоже относятся бережнее», - призналась Лолита.

Лолита о своей дочери Еве: "Нет у нее аутизма"

Прокомментировала артистка и слухи о своей дочери, которые уже давно ходят по просторам интернета. Злые языки твердят, что у Евы есть отклонения в развитии, но Лолита уверяет - с ее дочерью все в порядке.

«Я ей говорю, что я бы все отдала, если бы в следующей жизни я вышла успешно замуж в первый раз и на всю жизнь, чтобы могла не вкалывать ни на свое содержание, ни на содержание семьи. У моего ребенка были сильные отставания, ведь она весила 1200 грамм после рождения. Чего нам только не приписывали. Как раз злые люди в Интернете бесконечно меня мучают аутизмом. Нет у нее аутизма, есть следствие недоношенности… Если бы я плюнула на все, села на попу и была только с ребенком…Это очень дорого - поднимать детей, когда есть проблема. Я рада, что смогла это сделать», - отметила артистка.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Алла Пугачева фото из Инстаграма
Попередній матеріал

Бывшая няня детей Пугачевой и Галкина рассказала о воспитании звездных наследников

Дженнифер Лопес фото 2017
Наступний матеріал

Дженнифер Лопес похвасталась идеальной фигурой в облегающем платье

Новини партнерів