Наталья Могилевская улетает в Индию

Наталья Могилевская в фотосессии для Viva!
Сразу после Нового года певица Наталья Могилевская уезжает на три месяца в Индию.

#@#

Известная певица Наталья Могилевская во время съемок проекта «Говорит Украина. Большое новогоднее шоу», которое в эфир выйдет 31 декабря на канале «Украина», в эксклюзивном интервью рассказала о планах на следующий год.

- Наталия, каким был для вас 2015 год? Какими достижениями вы гордитесь больше всего?

Мне очень приятно, что в этом году многие мои ученики были номинантами премии M1 Music Awards. А Макс Барских, мой самый любимый ученик, стал «Мужчиной года», лучшим певцом и лучшим артистом года среди мужчин, и это очень круто. Также этот год для меня ознаменован важными внутренними достижениями – песней «Худеть». Ведь это не просто песня, а своеобразная социальная акция, в рамках которой я обратилась к людям Украины и обратила их внимание на проблему здорового образа жизни. Мне бы очень хотелось, чтобы люди, наконец, начали ценить себя, свое время, свои выходные, свое здоровье, чтобы они немножко по-другому относились к той суете, которая нас окружает.  Мне кажется, что из этого движения получилась достаточно мощная история со множеством последователей. Радиостанции крутят программу «Худей с Могилевской». Так что, мне кажется, это и есть мои достижения. Да, еще Макс Барских мне написал песню в стиле Могилевской девяностых. Видимо, он не зря пришел когда-то на мою «Фабрику». В детстве слушал эти песни, и ему довольно ловко удалось повторить музыку в стилистике моего альбома девяносто восьмого года.

ЧИТАЙТЕ: Наталья Могилевская рассказала о тайном возлюбленном: "Да, я люблю"

- Какой вы видите Украину в 2016 году?

В начале года я, как обычно, на три месяца еду в Индию, это моя традиция. Там я обращусь к небесным силам и спрошу у них, что ждет Украину в 2016 году, а потом приеду и расскажу максимально точно. 

- Вы верите, что все, что не делается, к лучшему?

Мне кажется, жизнь так устроена, что испытания, боль, горечь, грусть, утрата, как ни странно, делают нас чище, светлее и стимулируют нас к тому, чтобы мы задумались о самом серьезном, о самом главном. Если глобально смотреть на историю человечества, то в этом смысле нет худа без добра. Поэтому, все что происходит, нужно уметь превращать в потенциал для себя.  Сейчас самое время обратить внимание на родных и близких, самого себя. Когда пространство небезопасно, тебя никто не защитит, если внутри тебя нет стержня. Вот этого стержня, который нужно найти внутри себя, внутри своей семьи, я желаю сейчас Украине, потому что из пространства мы спокойствие не возьмем. Поэтому единственный шаг – обратиться внутрь себя за смелостью и силой, любовью, верой. Пожалуй, вера – это самое главное.

- Что бы вы пожелали украинцам в Новом году?

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю силы, веры и большой настоящей любви! Любовь спасает!

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Наталья Могилевская: "После смерти мамы я навсегда изменила свою жизнь"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Подарок для президента: Мишель Обама рассказала, что подарит мужу на Рождество
Попередній матеріал

Подарок для президента: Мишель Обама рассказала, что подарит мужу на Рождество

Даша Астафьева и ее брат Евгений
Наступний матеріал

Брат-рокер Даши Астафьевой показал свою "темную сторону"

Новини партнерів