Вера Брежнева рассказала о своем первом алкогольном опыте

Вера Брежнева 1
На днях звездная команда «Любви в большом городе 3» презентовала долгожданную комедию в Киеве, где и разоткровенничалась с прессой на некоторые темы. Так, Вера Брежнева призналась, что молодость была у нее довольно бурной.

#@#

Вера Брежнева, Владимир Зеленский, Настя Задорожняя, Марюс Вайсберг и Дэвид Додсон (продюсеры фильмы) представили в столице очередную часть полюбившейся в народе семейной комедии «Любовь в большом городе 3». Конечно же, Viva.ua воспользовалась случаем и пообщалась с главными звездами фильма.

По сюжету картины, экранный сын Веры Брежневой и Алексея Чадова впервые в жизни напился, чем привел в шоковое состояние своих родителей. Нам стало интересно, как бы сама красотка-Вера отреагировала, если бы ее чадо пришло домой в нетрезвом состоянии:

«Если бы на месте героини я увидела своего ребенка в таком состоянии, пощечину он бы заслужил точно! Мало того, я бы очень обиделась на него и как-то серьезно наказала».

Вера откровенно призналась, что сама мечтает о сыне, но постарается не допустить, чтобы ее ребенок в 20 лет употреблял алкоголь и доводил себя до такого состояния, как ее экранный отпрыск.

Также звезда рассказала о том, как впервые перебрала с алкоголем:

«У меня была бурная молодость. В самый разгар юности, когда мне было 15 или 16 лет, я выпила бокал красного вина  - это было плотное тяжелое вино «Черный доктор». После бокала я была не в состоянии идти домой самостоятельно. Родителям сказала, что отравилась пирожным. Конечно, не хотелось, чтобы родители видели меня в таком состоянии, но что поделаешь: в том возрасте мы все были уверены, что уже достаточно взрослые и нам позволено абсолютно все», - призналась Вера.

Премьера фильма «Любовь в большом городе 3» состоится 1 января. Напомним, что в фильме также снималась голливудская звезда Шэрон Стоун, исполнившая роль пассии героя Филиппа Киркорова.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Трейлер фильма «Любовь в большом городе 3»

это вкусно
Попередній матеріал

Новогодняя коллекция "Это вкусно" теперь в iPad! 300 лучших рецептов!

Владимир Зеленский новое
Наступний матеріал

Владимир Зеленский в юности был суровым криворожским хулиганом

Новини партнерів