Федор Бондарчук впервые высказался о своем романе с молодой возлюбленной: "Я был свободен, когда встретил ее"

Федор Бондарчук впервые вышел в свет с молодой возлюбленной
Лишь в конце года Федор Бондарчук впервые прокомментировал свой развод с женой Светланой и новые отношения с молодой возлюбленной Паулиной Андреевой.

#@#

Еще в марте 2016-го стало известно, что Федор и Светлана Бондарчук больше не супруги. Пара официально подтвердила, что они разведены. Вскоре стало известно, что у режиссера новые отношения – он закрутил роман с 27-летней актрисой Паулиной Андреевой и намерен на ней жениться. Тогда все твердили, что именно Паулина стала причиной развода такой крепкой семейной пары и именно ради нее Федор покинул красавицу-жену. Однако на днях Бондарчук дал откровенное интервью, в котором впервые высказался о делах в своей личной жизни.

«Чтобы навести порядок в этой ситуации скажу прямо: я был свободен, когда встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет. И я считаю, что это правильно, когда люди, уважающие себя, могут не лгать себе и сказать прямо, что нужно быть готовым к переменам. У каждого из нас давно своя жизнь, просто мы не считали нужным это афишировать. То, что все изменения произошли из-за кого-то конкретно, - это не так», - отметил Федор, добавив: «Я дорожу тем, что мы со Светланой пережили этот сложный период жизни достойно, с уважением друг к другу. Это ценно».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дети Федора Бондарчука возмущены свадьбой отца с молодой актрисой

Несмотря на развод, сплетни и обсуждения в сети, 2016 год режиссер заканчивает с ощущением полного счастья.

«Этот год был одним из самых тяжелых в моей жизни. Он эмоциональный был. Хороший, но тяжелый. Очень тяжелый. Заканчиваю его в редком для себя состоянии абсолютного счастья и взгляда в будущее», - признался Бондарчук в интервью Hello!.

Федор Бондарчук впервые высказался о своем романе с молодой возлюбленной: "Я был свободен, когда встретил ее"

Фото: Instagram

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Сергей Лазарев рассказал, что его связывало с Джорджем Майклом
Попередній матеріал

Сергей Лазарев рассказал, что его связывало с Джорджем Майклом

Маша Ефросинина рассказала о сложном детстве в Крыму
Наступний матеріал

Маша Ефросинина рассказала о сложном детстве в Крыму

Новини партнерів