Федор Бондарчук и Паулина Андреева готовятся к предстоящей свадьбе

Федор Бондарчук и Паулина Андреева отдыхают в компании друзей
Друзья влюбленных Федора Бондарчука и Паулины Андреевой рассказали, что пара уже назначила дату предстоящего торжества и теперь оба поглощены подготовкой к свадьбе.

#@#

Сразу же после известия о разводе Федора и Светланы Бондарчук, в СМИ появилась информация, что режиссер намерен жениться на своей новой возлюбленной – актрисе Паулине Андреевой. Однако свадьбу пришлось отложить из-за шумихи вокруг развода Федора. И теперь влюбленные снова готовятся к торжеству, скрывая все подробности предстоящего бракосочетания.

Так, источник, близкий к окружению влюбленных, рассказал, что пара уже определилась с датой свадьбы.

«Родные Паулины тепло приняли Федора. Когда он приезжает в гости, то всегда с цветами – для будущей тещи. Сейчас родственники все чаще собираются, потому что активно готовятся к вновь запланированной свадьбе Андреевой и Бондарчука. Дата уже назначена, но ее держат в строжайшем секрете. Папа Паулины очень волнуется, боится сглазить, чтобы опять торжество не сорвалось», – рассказал инсайдер «СтарХиту».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дети Федора Бондарчука возмущены свадьбой отца с молодой актрисой

А вот друзья пары отмечают – Федор засыпает любимую лаской и заботой, стараясь как можно больше времени проводить вместе с ней.

«Федор ни на шаг не отходит от любимой, – поделился актер Сергей Бойцов, который работает с Бондарчуком и Андреевой. – Всегда подходит к Паулине в перерывах, приобнимает, они долго разговаривают, смеются. У Андреевой съемки в основном дневные, у Бондарчука – ночные. Но она периодически дожидается его в вагончике. Чтобы Паулина меньше времени проводила под камерами и больше в компании жениха, ей наняли дублера, несмотря на то, что в фильме, насколько я знаю, не планируется ни травмоопасных, ни постельных сцен, – даже поцелуи с киношным возлюбленным у героини Андреевой пока были только в щечку. По девушке, отдаленно похожей на актрису, настраивают свет в кадре и снимают дальние планы сверху».

Фото: Instagram

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Алена Мозговая с семьей
Попередній матеріал

Алена Мозговая показала подросшую дочь

Катя Бужинская беременна двойней!
Наступний матеріал

Эксклюзив Viva! Катя Бужинская беременна двойней

Новини партнерів