Звездная примерка с певицей Lilu

Lilu
Дизайнер Анастасия Иванова рассказала, как создавалось уникальное платье для украинской певицы Lilu.

#@#

Услышав от Lilu, что она собирается заказать у меня новое платье, я очень обрадовалась – мне импонирует искренняя женственность и солнечность этой девушки, поэтому я ни минуты не сомневалась, что работать с ней будет одно удовольствие! Забегая наперед, скажу, что так и получилось, и, создавая эксклюзивное платье, мы потрудились на славу. 

Эскиз платья я показала Lilu в своем шоу-руме Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova, за чашечкой ароматного чая. Певица внимательно выслушала мой подробный рассказ о том, каким будет новое платье, добавила еще несколько своих пожеланий – и мы в отличном настроении отправились выбирать ткань. 

Я предложила Lilu французскую жаккардовую ткань в цветы. Каждый оттенок в этой ткани имеет свое значение и цель: коралловый добавляет образу яркости, розовый – женственности, а желтый наполняет позитивной энергией. Lilu отдала предпочтение женственному розовому цвету – замечательный и правильный выбор!

Что ж, эскиз нарисован, мерки сняты (Lilu может гордиться своей стройной фигурой с параметрами 91-64-92!), ткань выбрана. Приступаем к работе! Силуэт платья, на котором мы остановились, можно назвать настоящим воплощением женственности. Выбрали его не зря! Поделюсь с вами кое-какими секретами: длинное платье из плотной жаккардовой ткани выглядит по-королевски, а еще – добавляет рост (к тому же, к нему можно надеть высокий каблук!). Кроме того, расклешенный подол сделает ваш образ максимально женственным. Это именно то, чего добивались мы с Lilu. Конечно же, ее естественная женственность не вызывает сомнений, так что моей задачей стало всего лишь подчеркнуть ее максимально эффектно.

Завершающим аккордом в платье стал пояс на талии, который подчеркнул стройную фигуру Lilu. Кстати, девушки, еще один совет: пояс я рекомендую использовать в любом платье, это добавит стройности при любом силуэте.

Еще одна примерка, подгонка по фигуре – и Lilu получила свое роскошное эксклюзивное платье! Я очень рада, что смогла точно передать в новом наряде все пожелания звездной клиентки. Надеюсь, нам удастся поработать еще не раз!

«Настя – очень комфортный человек во всех смыслах этого слова! – говорит певица. – Она легкая, талантливая, светлая. И работается с ней так же легко! А самое главное – она очень обязательный человек! Ее вещи действительно создают настроение, а для меня, как артиста, это очень важно!»

Досье:

Анастасия Иванова –  выпускница модной школы Instituto Marangoni Paris, постоянная участница Ukrainian Fashion Week.  Дизайнер уже несколько сезонов подряд успешно представляет свои коллекции в Милане и Париже.

Lilu – известная украинская певица. Дебютный альбом «Загляни мне в глаза» в 2006 году принес Lilu большую популярность. Певица принимает активное участие в социальных проектах и акциях, является автором детской книжки, а также уникального комплекса упражнений «Эстетическая гимнастика».

Тина Кароль 3
Попередній матеріал

Жизнь продолжается: Тина Кароль расскажет на всю страну о своей драме

Бейонсе нью
Наступний матеріал

Бейонсе неожиданно отрастила длинные волосы!

Новини партнерів