Модные подвески от STDIAMOND: весна 2013

ключ даймонд 2
Весна щедро одаривает нас модными новинками. Последний тренд – сочетание в украшениях нескольких видов драгоценных камней различного размера, а также крупные одиночные камни в подвесках.

Прекрасный изумруд в обрамлении 16 бриллиантов – настоящее искушение для утомленных выбором модниц. Сияние оправы подчеркивает нежный зеленый цвет подвески «Кэтрин» на тонкой цепочке из белого золота. На сайте www.diamond.ua вы сможете выбрать такой кулон в белом золоте с нежно лиловым аметистом и прозрачно голубым топазом и в желтом золоте с солнечным цитрином.

Ювелирные украшения STDIAMOND

КУПИТЬ

Подвеска «Глаз тигра» завораживает взгляд бархатной глубиной благородного темного топаза. Это украшение для настоящей роковой женщины, сильной и знающей себе цену.  

Ювелирные украшения STDIAMOND

КУПИТЬ

Весна – это время любви. Топаз цвета яркого майского неба в сочетании с вечными бриллиантами в подвеске «Время любви» скажет о глубине и силе чувств лучше всяких слов. Любовь требует доказательств – и бриллианты порой весомее слов!

Ювелирные украшения STDIAMOND

КУПИТЬ

Подобрать ключик к сердцу просто, если это ключик от STDIAMOND. Подвеска «Секрет Огня» желтого золота с оригинальным узором из эмали, украшена бриллиантами, сапфирами, рубинами и цитринами. Этот ключ откроет все секреты женского сердца. 

Ювелирные украшения  STDIAMOND

КУПИТЬ

Изящное колье «Сады Версаля-Астра»  – непременное условие при выборе украшения для званого вечера или приема. Прекрасная алмазная звезда словно «закована» в тонкие цепи из белого золота, скрепленные бриллиантами. 

Ювелирные украшения STDIAMOND

КУПИТЬ

Украшения в виде изящных маленьких сердечек продолжают покорять сердца и души. Объятие двух сердец на тонкой паутинке цепочки – подвеска «Все закружилось» - идеальное украшение для пьянящей весны.

Ювелирные украшения STDIAMOND

КУПИТЬ

Тонкие кружева белого золота с «льдинками» бриллиантов украсили прозрачный кварц. Подвеска «Кружевное озеро» от ювелирного бренда STDIAMOND напоминает о тайнах, скрытых в женской душе. 

Ювелирные украшения STDIAMOND


КУПИТЬ

Какое женское сердце способно устоять перед этими прекрасными кристаллами всех цветов и всевозможных форм? Этой весной стоит дать волю своим тайным желаниям. Заявить о них во всеуслышание вы сможете с помощью ювелирного бренда STDIAMOND, который представляет на строгий суд модниц невероятное разнообразие кулонов и колье, созданных по самому последнему слову ювелирной моды. 

Приобрести эксклюзивные  ювелирные изделия можно на сайте www.diamond.ua и в бутиках.

Адреса бутиков:

КИЕВ - ул. Институтская, 2, ТВК «Глобус», 3-я линия, 2 этаж      +38 067 239 08 88

ОДЕССА - пл. Греческая, 3/4, ТЦ «Афина», 1 этаж      +38 067 536 08 88

ДНЕПРОПЕТРОВСК - пр. К. Маркса, 67д, ТРЦ «Гранд Плаза», 2 этаж     +38 067 467 08 88

ЛЬВОВ - пр. Шевченко, 26, Бутик «STDIAMOND»     +38 067 327 08 88

СИМФЕРОПОЛЬ - ул. Горького, 5/8, Бутик «STDIAMOND»      +38 067 412 08 88

ДОНЕЦК. Бутик работает в режиме онлайн. Для приобретения украшений обращайтесь по телефону +38 067 249 08 88

 

Селена Гомес глянец
Попередній матеріал

Селена Гомес похвасталась стройной фигурой в бикини

Мика Ньютон на МТВ
Наступний матеріал

"Евровидение 2013": Мика Ньютон высказала свое мнение о Злате Огневич

Новини партнерів