Microsoft: запуск Windows 8 в Украине

Виндоуз
Глобальный запуск Windows 8 приносит новые предложения, приложения и широкий выбор устройств на любой вкус

Корпорация Microsoft объявила о выходе Windows 8 для пользователей во всем мире, в том числе и в Украине. Начиная с 26 октября, пользователи и компании могут получить все то, что предлагает Windows 8: быстроту и гибкость, красивый новый интерфейс, а также различные приложения в открывшемся Windows Store, которые доступны на более чем 1000 сертифицированных компьютеров и планшетов в мире.

C 26 октября пользователи могут приобрести новые устройства на Windows 8 в розничных сетях и интернет-магазинах в Украине, в частности, в онлайн-магазине Rozetka, розничных сетях MOYO, Comfy, «Фокстрот», «Эльдорадо», «Технополис». Пользователи также смогут обновить свои компьютеры до Windows 8 на более чем 140 рынках, в том числе и в Украине.

“Запуская Windows 8, Microsoft открывает переосмысленную Windows миру. Независимо от того, предпочитаете ли вы планшет или ноутбук, создаете ли вы или используете данные, играете или работаете – Windows 8 обеспечивает каждому из вас свой персональный опыт, который соответствует вашему стилю и потребностям, без компромиссов”, - отметил Дмитрий Шимкив, генеральный директор «Майкрософт Украина».

Windows 8 будет доступна в рознице в двух версиях - Windows 8 и Windows 8 Pro. А для бизнес-пользователей выходит версия Windows 8 Enterprise, которая предлагает новые возможности для повышения продуктивности благодаря таким функциям как Windows To Go, DirectAccess и BranchCache, а также улучшенную безопасность с функциями BitLocker и AppLocker. Одновременно запускается новый член семьи Windows, разработанный для планшетов на ARM-процессорах, - Windows RT, которая будет доступна предустановленной на новых устройствах.



Windows 8 – это быстрый и гибкий стартовый экран, благодаря которому пользователи могут в один клик открывать приложения, а также получать всю самую важную информацию; это полностью новый браузер Internet Explorer 10, прекрасно работающий на сенсорных устройствах, а также встроенные возможности облачного хранилища SkyDrive.
До конца января 2013 года пользователи ПК, работающие на Windows XP, Windows Vista или Windows 7, могут загрузить Windows 8 Pro по ориентировочной розничной цене $39.99. В то же время, компьютеры с Windows 7, приобретенные в период со 2 июня 2012 года по 31 января 2013 в более чем 140 странах, включая Украину, можно обновить до Windows 8 Pro по ориентировочной розничной цене $14.99 в рамках программы Windows Upgrade Offer на сайте www.windowsupgradeoffer.com.



О корпорации Microsoft
Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в разработке программного обеспечения, а также в предоставлении услуг и решений, которые помогают людям и компаниям полностью реализовать свой потенциал.
С 2003 года в Украине работает компания «Майкрософт Украина», в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Украины.
Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-сервере Microsoft: www.microsoft.ua.
Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний,

Анна Семенович давит лыбу
Попередній матеріал

Анна Семенович счастлива с бойфрендом-бизнесменом

Лорин Швеция
Наступний матеріал

Евровидение-2013 перенесли

Новини партнерів