Самые стильные пары церемонии "VIVA! Самые красивые-2012"

Вива самые
Viva.ua продолжает подводить итоги грандиозной церемонии «VIVA! Самые красивые-2012»!

В минувшую субботу, 2 марта в столичном Дворце Украина состоялась фееричная церемония «VIVA! Самые красивые-2012»! В роскошных дизайнерских нарядах звезды блистали на красной дорожке, а звездные пары отлично гармонировали друг с другом. Представляем вниманию читателей подборку лучших пар, которые гармонично и стильно смотрелись на красной дорожке церемонии в великолепных дизайнерских нарядах.

СМОТРИТЕ ФОТО: Самые стильные наряды звезд на красной дорожке "Viva! Самые Красивые 2012"

Андрей Искорнев и Ксения Бугримова

Продюсер популярного проекта «Холостяк» Ксения Бугримова сразила публику наповал своим роскошным платьем черного цвета с откровенным декольте, в то время как пластический хирург и герой нового сезона шоу Андрей Искорнев своим элегантным видом подчеркивал достоинства своей партнерши.

Эрика и Френсис Мэтью

Украинская певица Эрика и «Холостяк» второго сезона Френсис Мэтью появились на красной дорожке в классическом черном цвете. Френсис в костюме с черной бабочкой и Эрика в черном платье в пол выглядели элегантно и стильно.

Влад Дарвин и Алина Гросу

Необыкновенно стильным нарядом публику порадовала певица Алина Гросу. Впрочем, не менее стильно на красной дорожке смотрелся и ее спутник Влад Дарвин!

Надежда Мейхер и Григорий Решетник

Ведущие популярного проекта «Невероятная правда о звездах» на телеканале СТБ Надежда Мейхер и Григорий Решетник появились на церемонии вместе и отлично гармонировали друг с другом. Григорий в классическом черном костюме и Надежда в шелковом платье в пол произвели впечатление на публику!

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Классическому черному в этом году также отдала предпочтение самая красивая женщина Украины и ее супруг!

Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар

Известные украинские танцоры Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар в невероятно нежном образе – Алена в платье цвета nude и Дмитрий в черном костюме с белоснежной рубашкой!

Даниил Грачев и Ольга Цибульская

Украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская ступила на красную дорожку церемонии «VIVA! Самые красивые-2012» в стильном белом платье с модным в этом сезоне «воротничком» и тонким черным шелковым пояском. Ее спутником стал ведущий программы «Богиня шопинга» и фешн-эксперт Даниил Грачев в черном пиджаке с бабочкой и штанах цвета бургунди.

гару духи пиар
Попередній матеріал

Гару и "Космо" представляют Mauboussin

Пэрис Джексон Твиттер
Наступний матеріал

Новый шокирующий имидж дочери Майкла Джексона Пэрис

Новини партнерів