Накал страстей: в Киеве состоялась презентация чувственных ароматов Les Orietaux Latins от Eisenberg Paris

Накал страстей - в Киеве состоялась презентация чувственных ароматов Les Orietaux Latins от Eisenberg
Ничто так не радует осенью, как новый пряный аромат, согревающий и будоражащий воображение. Поэтому презентация линейки парных ароматов Les Orietaux Latins от бренда Eisenberg Paris стала настоящим сюрпризом. Чувственные, роскошные и волнующие, эти парфюмы влюбляют с первых нот.

Пьянящие, тонкие, интригующие – нишевые ароматы из новой линии Eisenberg Paris открывают дверь в мир чувственности и гармонии. В них соединился Восток и Запад, страсть и нежность. Наполненные нотами специй, древесины, смол, с цветочными аккордами, ароматы завораживают и пробуждают страсть к жизни.

Представив сразу 6 женских и 6 мужских ароматов, бренд дал клиентам ключ к самовыражению и свободу самим выбирать свой уникальный запах. Парфюмы можно не только использовать под настроение или особый случай, но и смешивать между собой.

Презентация линейки прошла в необычной локации. Представителей прессы встречали в новом киевском заведении WinBar. Так что наряду с 12-ю новыми парфюмами гости имели возможность познакомиться и с элитными винами. 

Экс-охранник обвинил Мэрайю Кэри в сексуальных домогательствах
Попередній матеріал

Экс-охранник обвинил Мэрайю Кэри в сексуальных домогательствах

Kiev Tango Project фото
Наступний матеріал

Kiev Tango Project примет участие в грандиозном музыкально-танцевальном спектакле

Новини партнерів